Прочие социальные темы
Почему я НЕ могу купить ДИВАН вот уже 5 лет?!..ваши варианты....
все деньги отдаёте за комунальные платежи?
А зачем диван, когда есть хорошая кровать?
Dsssss Sssssss
скажу токо вам...по секрету - мы с НИМ и кровать сломали :-))))
Значит нет настоящего желания его купить.
Dsssss Sssssss
никто на всём белом свете не мечтает ТАК как Я о НОВОМ диване :-(((((
У Вас с Вашим старым диваном кармическая связь. Необходимо провести обряд на разрыв отношений: в полночь, абсолютно голой и с распущенными волосами, трижды прочитать: "Диван, отпусти меня! " и трижды то же самое наоборот. Потом прокукарекать, стоя на одной ноге, почесать правую пятку левой рукой, семь раз чихнуть и лечь спать. А утром, как ни в чем не бывало, отправиться в мебельный магазин за новым диваном. :))
Потому что думаешь о других больше, чем о своих желаниях.
из красного дерева? ! ну понятно я б тоже всю жизнь копил))))))
старый с клопами выкидывать жалко, за столько лет вы породнились, стали одной крови
Dsssss Sssssss
какой вы желчный, жаль вашу печень :-(
денег нет
весишь наверно много? ! А таких крепких как надо не выпускают (((
потому что это говорит о жизни нашей и нашем процветании
мужа выпиздила, а у самой зарботать ума не хватает
Dsssss Sssssss
Пионэр! Бубен потеряешь! :-)))))))))
Не можете подобрать?)))
Проблема с выбором?
Потому что старый наверно еще не выбросили.
Ну давай, вини уже Путина))
Dsssss Sssssss
ты следишь за мной "большой не брат" ?
...О! Тэбэ он нэ нужэн.. . Угадаль?
простое безволие и беспорядок в голове. без царя видимо там. а вы приучите себя в голове составлять план мол в понедельник несмотря на конец света я пойду по головам но куплю диван.
А нужно ли ?
1)-нет денег
2)-нет места в квартире
3)-у вас уже есть нормальный диван и у вас нет потребности покупать новый, но хочется
2)-нет места в квартире
Да что тут думать?!!! Вам просто не охота его покупать.))
он тебе, сейчас не нужен.