Перед операцией я пришла в храм на исповедь и причащение, а сил совсем не было (после химиотерапии). Я подошла к иконе Богородице (уже не помню какой ).Долго стояла и просила, чтобы всё прошло хорошо, так хотелось жить, а главное ещё быть нужный детям, мужу!
И я тогда пообещала, что если всё пройдёт удачно, я обязательно приду и принесу букет роз!
Операция прошла хорошо, через месяц меня выписали и я ездила на перевязки.
В один такой день, мы с мужем ехали домой и я попросила :"Давай сходим купим розы. "
Он согласился и мы пошли их покупать, пока шли я совсем забыла, что у меня действует ФДТ (Фотодинамическая терапия), которая даёт отёки и ожоги если не закрыты части тела (к сожалению, всё закрыть не возможно) .
Пока шли я поняла, что температура тела поднимается и ожогов не избежать !
Я очень расстроилась .
Мы села с мужем на скамейку возле дома и я позвонила своему духовного отцу, чтобы
спросить его, что делать?
Я так хотела донести эти розы до храма и поставить около иконы Богородицы в знак моей благодарности ей!
Священник выслушал меня и сказал: "Наверно Богу и Богородице угодно, чтобы Вы прочитали молитву, а цветы оставьте себе ."
Мы поднялись домой я подняла глаза на календарь и застыла от изумления!
Потому, что это был ДЕНЬ нашего Венчания с мужем!
Вот такой жизненный урок я извлекла летом 2010 года! (с)
Конечно, всё приходит с опытом. Но, если я буду сидеть на диване и ничего не делать, то опыт не придёт сам ко мне с чашечкой чая! Потраченные усилия - это накопление опыта, а жизненный опыт ценная вещь! (c)
Это отсюдa:"Письма или опыт, который может помочь жить! " http://www.proza.ru/2011/01/08/297
Прочие социальные темы
Из чего Вы извлекаете самые полезные уроки?:)
Из собственного опыта.
из своих ошибках
Из пользы.
из вас...
из самых дурацких ошибок...
Банально - из ошибок.
Самые полезные уроки всегда получаю из самых жёстких ударов судьбы по почкам, как то извилины сразу активизируются, всё быстренько анализируют и делают глубокосмысленный вывод на всю жизнь. Потому что повторения такого, ой, как не хочется.
Из ошибок
Из своего опыта и что по жизни узнаю.
Стыдно признаться, но из пенделей судьбы...
из жизни