Носят. Пустынники - кочевники.
В Африке. Там свои традиции.
Прочие социальные темы
Почему мужчины не носят паранджу?
Простите, где - выше или ниже пояса?))))
Правила Пожарной Безопасности ...как курить то в парандже ...отрависси угарным газом ...или перегаром
Китай не шьёт, однако, да и размеров нет!
а у них и так не на что смотреть хиииииии
именно мужчины придумали прятать женщин в паранджу, потому что не уверены в своих жёнах
Дык у них есть. Маски черные с прорезями.
Не положено
Потому, что мужик с усами никого не пугает.
Потому что курить мешает и выпивать.
А они не дураки красоту тряпкой прикрывать, им не жалко пусть любуются
умные
Все они красавцы, все они таланты, все они поэты... Но паранджа бы не помешала.
они бороду предпочитают
усатые
кто написал или создал Коран? Пророк Муххамед - мужчмна. с какой целью? Повлиять на волю людей, покарить их себе. Женщмна, ткмболее красивая, может повлиять на решение мужчины и своими стройными ножками и милой мордашкой. Соответственно, чтобы подавить волю и власть женщины, один из способов - закатать её в хиджаб. Своего рода самоутверждение мужчмны- самодура. Умный и уверенный в себе мужчина не станет прятать свою женщину от других. Есть же и женщины, которые не разрешают своим любимым мужчинам работать или разговаривать с др женщинами. Все это говорит лиши об ограниченности и неуверенности человека. А Коран все это красиво и гипнотически грамотно преподносит, поэтому эти голодные до красивого женского образа сусульмане на улицах мск и др городов реагируют на юбку, как собака на кость.