Прочие социальные темы

А почему в народе евреев хают? Я вроде с ними не общаюсь они мне ничего плохого не сделали.

Игорь Агаев
Кровь Христа на нас и на детях наших ( слова евреев перед тем как Пилат дал указание распять Христа) После этого их возненавидел мир.
Эдуард Тедеев
Лучший ответ
Их не любят из-за распятого Христа!
Игорь Агаев Ну это понятно , но тем неменее им господь как мне кажется во всём помогает.
Дмитрий Огромный А Христос разве не был Евреем? Назаритяне - это не евреи?
А у меня есть знакомые евреи-замечательные люди! Нельзя всех под одну гребёнку!
Елена Грибова
Уинстон Черчилль: у нас нет еврейского вопроса, потому что мы не считаем их умнее себя.. . Думаю, исчерпывающе...
Евреи бывают разные, как люди любой нации.
Valentina Kosman
Пообщайся !!!На всю жизнь хватит !
Алексанр Бауэр
Эдик Хасанов точный коммент к вопросу...
В быту прекрасные люди и даже хорошие друзья. Но в делах, особенно когда их много, с ними лучше не связываться, тухлое дело заведомо.
Elena Gusmanova
А если капнуть делали..)
Умнее, воспитаннее, богаче, вот жаба и душит.
Как это всё надоело !!!
думаю - от ущербности хают. чтобы свою несостоятельность оправдать.

ведь кого не спроси - никому никакой конкретный еврей ничего плохого не сделал.

а вот поорать чохом на всех евреев - это с большим довольствием.
Это принято христианами, за то что они Иисуса Хреста продали. У евреев и сейчас иудаизм - отрицание Христа, так и ходят до сих пор обрезаные.
Как в песни поется: евреи, евреи - кругом одни евреи.
Да умные наверное потому что.
Ну куда же от них денешся. Революция по истории учили одни фамилии, сейчас оказались другие,
БА знакомые все лица. Посмотрите где какая заваоруха, особенно связано с финансоми.
Там братья наши. Ну как их не любить, и как их любить? вот в чем вопрос.
Никто никого не хает! Тебе показалось!
Пообщайся, поработай у них, сразу всё встанет на свои места!
Евреи только в 46-48 обрели своё государство а до этого по всему миру были разбросаны и естественно ассимилировали. И кто из нас может с уверенностью сказать что он не еврей.
И даже если найдётся такой и скажет, что нет на мне предательства Христа то можно и тому возразить: каждый из нас так или иначе грешен и даже зная что грех а что нет всё одно творит грех и разве сие не является предательством Христа?
а попробуйте с ними какой-нибудь бизнес сделать и тогда, через год-другой, поймете.
Yana Debelaya
а какже дело гитлера? жечь недочеловеков...
Игорь Агаев Ну гитлер был извращенец и маньяк просто ему диагноз неуспели поставить, я вот недочеловеков считаю тех кто на работе тебе срёт.
Мирак Маркелевич Уже давно доказано что по его венам тоже текла еврейская кровь....
кароче долгая история)
от зависти. быдло всем завидует и хает
евреи умнее и хитрее всех, вот их и не любят. Всегда так в жизни