Прочие социальные темы

А приход мужчины на свидание с букетом цветов это банально?:)))

товарисч Н. дарит цветы при каждой встречи.. я не знала, что у нас свидания. честно)
как ловко он их замаскировал
пожалуй удивлюсь если перестану ассоциироваться у него с цветами)
Parfum Lux
Лучший ответ
Денис М А когда мерседес будет у подъезда?:))))))
А с обрезом не банально.
Пусть это будет 100 раз банально, но за то как приятно.
Татьяна Мицель
это не должно никому ничего
я бы сказал-это ЖЕЛАНИЕ наше мужское прийти к замечательной девушке с цветами
я всегда так шел на свидание
если девушка мне приглянулась
то чего ей букет цветов не подарить
это индивидуально, но всё-таки мужчина с цветами - это и сексуально, и обалденно, и на века...
Алексей Цветков Во первых я не подарю букет женщине просто так если я её не знаю толком, а так их можно дарить хоть каждый день. цветы уже дарят на свадьбу на восьмое марта, а самое главное, что нужно когда ты уже с ней живёшь подарить спонтанно когда она не ожидает этого, а на свидание - это банальный веник. Кидайте в меня помидорами, но это моё личное мнение.
Мне чрезвычайно нравится смотреть как мужик с букетом прётся через весь город и как на него смотрят все дамы! И я даже знаю что все при этом думают!) )
Мужик:
- Во, блин, и угораздило их всех выпереться вот прям щас, шоб на меня поглазеть!
А дамы ( с завистью) :
- Вот, блин, и повезло ж сегодня какой-то!! !
А мужики смотрят и думают:
- Опа - а когда ж у моей-то днюха?
Не забыть бы...
Рамис Мингулов
Да, но.. .
Вобщем-то банальность - это правильно, просто кто-то другой ЭТО УЖЕ придумал, и мы не можем лучше: -)
Дарья Новикова
Лучше с конфетами :-)
Алекс Лиферов
да! настоящие мужики с пивом ходят ))
Нет, это здорово приятно.
Ipa Kyerka
это должно так быть
С веником народ смешить сводить в торговый центр где кинотеатр есть там даже можно алкоголь пить немного.
Это красиво и приятно
Иван Качин
кому как .. у кого какой стереотип
Aslan Karimov
Лучше сразу с ключами от Порше
Не банально если сразу идти, или вести домой.. . А если предстоит гулять? Цветы будут мешать! Не обнять, ни на лодочке покататься.. . Как же она грести то будет?
хоть и бонально .но цветы получать всегда приятно
Это классика и давно уже не цепляет! Нужно быть оригинальнее можно например девушке подарить банан прикольно и оригинально))