Прочие социальные темы
Помогите решить ситуацию с Армией!!!!Очень нужно....
Я студент, обучаюсь на 1 курсе дневного отделения,проблема состоит в том, что мне нужно отчислиться по обстоятельствам,но у меня стоит проблема с армией т.к по приписному у меня призыв запланирован на осень 2011, как я слышал призыв идет до 31 декабря и мне бы очень не хотелось попасть под него т.к я планировал в армию весной, подскажите что мне можно сказать в военкомате чтобы в данное время не идти в армию, да и к тому же я обучаюсь в другом городе и по уезду мне нужно будет выписываться с этого военкомата и потом вставать по месту жительства+ ко всему у меня есть незначительные проблемы со здоровьем, уточнять не буду, вообщем мне нужно как то продержаться до весны,а лучше до лета.. может быть дадут отсрочку или что то вроде этого....Ух уж эти проблемы ,подскажите как мне поступить в данной ситуации.Пожалуйста поделитесь советами.оч нужно!!!Заранее благодарен!))
Возьми академический отпуск, тогда и отсрочка сохраниться. А дальше восстановишься или переведешься и отсрочка у тебя продлиться еще на 1 год. Академический отпуск возьми по семейным обстоятельствам. И выписываться тебе не нужно из военкомата и вставать на учет в своем городе тоже не нужно, так как на тебя распространяется действие отсрочки предусмотренной ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе" статья 24, иными словами на весь период действия отсрочки ты не подлежишь призыву.
беги Никита, беги
путано и непонятно.. надо определиться - хочу или не хочу.. .
но скорее всего - придется...
ВуЗ должен предоставить отсрочку .
Живи спокойно... Не посмотрев в "глазок" дверь не открывай... Пока повестку НА РУКИ лично не получишь -вопроса вообще нет. Родителям -ничего не брать и не передовать!!!!
В декабре призыв закочен и никто тебя не призовёт!! ! Гарантия!!!
Так сходи в военкомат и реши....
вы говорите, что есть проблемы со здоровьем. значит - в больничку и плясать оттуда.
может тебе руку поломать, чтоб отсрочку дали или сифилис подцепить.
Да, лучше всего академку, кто знает, как там жизнь сложится. Или НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. Пропади из ВУЗа когда тебе надо, не оформляй никакие документы, потом оформишь. Ну или последний вариант - прячься от повесток до Нового года, они к тебе придут - а тебя "дома нет", уехал, куда - неизвестно.
Отчислись после 31-го. Не ходи просто в институт. После сессии отчислят. Придётся съездить разок в новом году в другой город документы забрать. Рассмотри варианты с продолжением образования... потом жалеть будешь!!!
Если есть врачи, которые оформят тебе диагноз "Сотрясение мозга",либо "Ушиб головы"-с таким диагнозом полгода в армию не имеют права брать. Но надо бы хоть недельку полежать в больнице...

Хороший диагноз для этого Нарушение адаптационных свойств личности. Ищите врачей.
Да и хотел дополнить, что отчислиться мне нужно в декабре, так как у меня проблемы по семейным обстоятельствам!! !
_____________________________________
Так бы и написал, что двоечник, сессию не сдал а в армию неохота )))
_____________________________________
отчислишься и выпишишься в декабре, пропишишься в январе. в чем проблема?
Коси на здоровье, есть в свободной продаже аппараты дестабилизирующие здоровье, но надо чтобы в твоей карте было указанно, что у тебя уже были проблемы с этим, тебе просто надо ухудшить на время иначе с бухты барахты назначат углубленную экспертизу, но надо быть подкованным во всех аспектах связанных со здоровьем что бы играть на грани фола, в военкоматах коммиссии не один год людей вербуют и простых решений здесь нет, а лучше стараться использовать все возможные варианты.
Напиши им такое заявление)))

Без пальцев не берут...
Отчисляйся в январе, как не сдавший сессию.
По ходу у тебя с мозгами проблемы! Ляг на обследование, и возможно проблема с армией решится сама собой!
Не благодари!
отчисляйся в декабре а там пока с одного военкома на другой переоформишься призыв закончится
Здравствуйте, Никита!
Вы имеете право взять академический отпуск сроком не более чем на 1 год, при этом за Вами сохраниться право на отсрочку по обучению. ст 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
---------------------------------------
С уважением Константин Константинович
Запись на консультацию по телефонам:
(812) 642-47-20
Наш адрес: Санкт-Петербург, Большой пр. П. С. , 32 м. Спортивная, Чкаловская, Петроградская
Мы работаем с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов
---------------------------------------
С уважением Константин Константинович
Запись на консультацию по телефонам:
(812) 642-47-20
Липовый документ о браке, которая жена в беременности, или справку с мед. учреждения... о том что у тя не удержание мочевого пузыря...