Этого не будет. Вопросы давно отредактированы.
А так:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) . Поскольку этот закон подмахнул президент, а приняла ГосДума, то этот закон, по сути, приняло и утвердила Единная Россия. Плюс к этому, обязали, чтобы каждый работник прошел курсы повышения квалификации, в ВУЗе... За 8000р. В ВУЗах не могут предоставить преподавателей, дабы они повысили квалификацию проектировщика с 30 летним стажем работы, наоборот, да, читать лекции в ВУЗе, нет проблем, тем паче, что многие из нас раньше и работали, преподавателями по соответствующим специальностям.
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Налоги, для нас, в сумме более 53%... После этого президент призывает, даже не так, говорит, что всячески поддерживает инженеров, дабы они разрабатывали энергосберегающие проекты... .
А ведь это толко один закон, принятый ЕР, и касается только таких как я. Кстати, для строителей, разовый взнос 500 000р, будь хоть два человека, в организации.... Вот так нас сравняли с Батуриной и иже с ними.
И как откомментируете сие, Володя? Я уж не спрашиваю про 20 статью Конвекции ООН о Коррупции, которую Ваша компания похерила.
Прочие социальные темы
"Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" эфир 15 декабря- какой вопрос зададите ВЫ ???
Эта передача уже записана и отредактирована.
Я бы спросила, почему молодёжь в интернете настроена против его политики.
Тут Лезгины
молодёжь не знала 90-х. вот гавкают.
Я бы задала, так не пропустят
Если следующий митинг оппозиции назначат на воскресенье, то старшеклассникам и в воскресенье придумают какую-нибудь контрольную?
кто тебе даст такое право ...наивные люди
нах нам ВТО?
какая лично его выгода в защите тех кто нас грабит. может он в доле.
он серьезно верит что авто Лада это супер авто?
Никакой!