Прочие социальные темы
Резиновые женщины много внимания требуют?)
Еще бы !
Минимум.
их надо протирать и смазывать
У тебя решетки есть на окнах?
Слышала, что у одного мужика она запищала и в окно улетела) )
Привет. Мурзилка
Идет по улице мужчина с букетом искусственных цветов. Навстречу знакомый: Ты кому цветы несешь?
-Женщине.
- Так они ж не живые. .
- Да и женщина у меня резиновая.
-Женщине.
- Так они ж не живые. .
- Да и женщина у меня резиновая.
Нет, только мыть иногда нужно
жмуриков, ты чего..?)
Чуть меньше, чем казахские! )))))
Мыть, смазывать, тальком пересыпать. Зато есть не просит, шмоток не надо. И МОЛЧАТЬ будет
Алевтина Клюева
Привет.
Только на насос)))
Алевтина Клюева
Хорошего вечера, Грушенька).
резиновую Зину
купили в магазине
резиновую Зину
в корзине принесли
она была разиней
резиновая Зина
упала из корзины,
испачкалась в грязи
дальше-круче!! !
МЫ ВЫМОЕМ В БЕНЗИНЕ
резиновую Зину
мы вымоем в бензине
и пальцем погрозим
не будь такой розиней,
резиновая Зина
не то отправим Зину
обратно в магазин!
купили в магазине
резиновую Зину
в корзине принесли
она была разиней
резиновая Зина
упала из корзины,
испачкалась в грязи
дальше-круче!! !
МЫ ВЫМОЕМ В БЕНЗИНЕ
резиновую Зину
мы вымоем в бензине
и пальцем погрозим
не будь такой розиней,
резиновая Зина
не то отправим Зину
обратно в магазин!
Когда накачиваешь, то да. А то задумаешься, перекачаешь и станет мужик с сигарой.. . Слушай, оно тебе точно надо? Сначала резиновая баба, потом докатишься до безалкогольного пива, вегетарианского борща и низкокалорийного сала.. . Привет!
Если типа Ани Семенович - Вам не потянуть.
Намного меньше, чем естественные и мозги не компостируются.
О-о-о... Классный вопрос.. . Это, наверное, самое лучшее, что придумало мужицкое человечество.. . Претензий бесконечных не предьявляет, никаких тёщщ любить не нада, шуб норковых не нада.... Надул, оттрахал, сдул.. . закинул в колодовку.. . Сиди смотри пиво пей.. . Не подумайте чего, у меня пока такой нету, надувной.. . это так.. . мысли вслух...
Вулканизация, видимо, много хлопот доставляет.. . Автомобилисты меня поймут!
много смазки-геля.