Прочие социальные темы

а вы смотритесь в зеркало когда .что-то забыв возращаетесь домой.полюте через плечо.увидев черную кошку?

помню случай.шла рано утром на работу.дорогу перебежала черная кошка.я была еще далеко до того места.с другой стороны шел мужчинка.увидев это дело.резко остановился.стал поправлять брючки.перевязывать шнурочки.дождался.когда я перейду это место.стартанул.правда я успела ему сказать_Вы.настоящий мужчинв!Наверно.он гаденько похихикал...А я на работе.внеплановую премию получила...от оно.как бывает...
мужик перешел дорогу с пустым ведром Телка шедшая мне навстречу остановилась а я прошло и обхаяла мужика За мной пошли все остальные - право слово - я лидер За мной идут массы
Таалайбек Изатов
Лучший ответ
Не только смотрюсь, но и ругаю себя словами страшными )
Roman_Wtf _Xd
Смотрюсь в зеркало, отучили через плечо плЮвать, сказали там ангел-хранитель)
Было бы у меня зеркало - наверное смотрелся бы. Потому что очень красивый!
Ну а приметы- есть придуманные, а есть и настоящие- например: если в пятницу 13-го черная кошка пустым ведром разобьет зеркало.
Я, баба Капа, тожа в приметы не-ве-рю : )
Ефим Гринберг
Я их ч. кошек за км обходил всю жизнь. Как чуил не к добру . А тут стоял у товарища, у подъезда разговаривал И кошка ч. Вокруг круги нарезала .И поделать ни чего не смог . На следующий день Больница бошка отбита и ножевое в спину 2 И не знаю верить или не верить, а?
Иногда поражаюсь, есть люди в Бога не верят, а во всю эту муть суеверную верят. . Как и этот мужик, верующий бы так не поступил
Я лично не верю в эти все глупости, например вон у меня дома кошка чёрная живет, всем дорогу по сто раз на день перебегает, но максимум чем это все может грозить, --это то, что об нее можно спотокнутся и упасть, особенно в темноте, не более)))
Суеверие переводится как "напрасная вера", "бесполезная вера"
обязательно.
я кривляюсь в зеркало.. .
хватаюсь за пуговицу при виде черной кошки.. .
плюю через левое плече строго три раза ..
Kazakhstan Iskra