Излюбленный и давно опробованный метод отвлечь внимание. Кремль вдалбливает в головы россиян, что во всех бедах виновата Америка и Запад. Живем бедно, зарплаты низкие, квартиры недоступные, везде воры и взяточники, народ пьянствует и хамит, медицина неэффективна, правительство думает только о своем благополучии.. . А КТО ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТ? ЯСНО КТО - А М Е Р И К А.
Но самое смешное и обидное, что многие верят в эту ахинею и готовы глотку перегрызть любому, кто с этим не согласен.
Прочие социальные темы
Почему Россияне зациклены на США? Может лучше нам в своей стране разобраться
Мы на ней не зациклены.
Мы просто очень хотим чтобы они нас оставили в покое.
Как впрочем. и вся остальная планета.
Золотые слова !
Как ещё отвести гнев от себя кроме как переключить внимание на внешнего врага? То США, то евреи, то гастарбайтеры...
..Когда кокому нибудь кренделю нечем опохмелится, тут завсигда Амириканцы виноваты...
Издержки комплекса неполноценности
Нет в жизни большей радости, чем неприятности у соседа
так нам говорят)) )
я помню времена, когда
их пугали военной угрозой ссср.
даже маленькая девочка саманта
смит написала письмо андропову и
попросила не нападать на америку.
я помню времена, когда
их пугали военной угрозой ссср.
даже маленькая девочка саманта
смит написала письмо андропову и
попросила не нападать на америку.
такие вопросы обычно задают представители американской разведки.... а разбираться с америкой придётся.. . потому как занимается экспортом революций.. . это когда свои своих убивают (потому как насмотрелись какая классная америка.. . наслушались болтунов о том, как здорово жить в свободном обществе... ) а пентагон изображает молниеносную войну.... так что.... проговариваем.. . проговариваем....
да нам дела нет до сша Это они везде свой нос суют
..а мы антипод
Что Вы - это многим нашим согражданам даже в голову не приходит. Тут один господин про экспорт революций завернул, он видимо забыл кто этим ещё в начале 20-го века начал заниматься.. . и кстати до сих пор исподтишка занимается.