Прочие социальные темы
В России, мужчины в 40-50 лет ищут для отношений 25-30 летн.женщин(не старше), а в других странах есть такое?
конечно есть. только бабосы нужны. без них у малолеток "любовь" не случается...
везде-есть.
Конечно. Женщина старше 30 - уже не то (
Вот именно. что для ОТНОШЕНИЙ, а для жизни нужно совсем другое, так что те мужчины, которым нужно счастье, семья, дети, любовь. ласка, забота, уважение.... выбирают ЖЕНЩИНУ, а не сексуальный объект---именно так я учила своих 4 сыновей, и слава богу они живут счастливо, как и мы с моим мужем.
Есть, намного больше чем в России.
да уж, есть такой грешок.. . ))
думаю, что все мы практически одинаковы и в других странах тоже самое.
Ваше наблюдение вполне достоверно.
чтоб захотеть пожилую даму им нужна виагра или много водки,
а с молодыми девочками они надеются съэкономить на йохимбе ))
А в других странах только богатых старух от 70 с большим наследством. Это только в россии красоты и молодость нужна
Не, там другие люди живут. У них вместо волос щупальцы и они едят сырую картошку с кожурой
Ясен пень, люди везде одинаковые, запросы у них похожие.
Просто нужны женщины детородного возраста, а бабий век короток, после сорока большинство рожать не способно.
везде так.
Да везде так - ктож не любит молоденьких.
В других странах (Европейских) Мужчины и женщины начинают искать друг друга именно для серьезных отношений (брак-семья-дети) только в 35-40 лет не раньше