Прочие социальные темы
Хороший фильм про Колчака " Адмирал" ипорчен бездарной дочерью известного актера секс -символа? Ваше мнение ?
Не понимаю неужели для такого сценария нельзя было найти настоящюю актрису?
Согласен.. . ) Если это вообще можно назвать актерской игрой.. . )
улыбнуло
какие мы хорошие критики.. .
:)
какие мы хорошие критики.. .
:)
Евгений Молчанов
Хорошо кjulf cnm повод улыбаться...t
Не придирайтесь.
Сценарий там - вообще на три с минусом.
Четыре - за спецэффекты.
Сценарий там - вообще на три с минусом.
Четыре - за спецэффекты.
Отличный фильм, прекрасные актеры, очень хорошо играют. НЕСОГЛАСЕН СО ВСЕМИ.
Салимгерей Алимбетов
Вы всегда такой поперечный или это действительно ваше мнение?
Ч то Колчак, что Собчак - все дермяк!
Да, собственно, ей и играть-то было особо нчего. Уровень игры вполне соответствует уровню сценария.
Кино, эстраду, телевидение - все заполонили бездарные дети известных людей! Все так торопяться прославиться, словно завтра не будет!
Тупой, бездарный, лживый сценарий + артисты - толпа с базара = фуфлыжнфй фильм.
Фильм вообще гавно. Русофобия от начала до конца. И актеры зря на него подписались. Дочь клоуна Боярского как актриса нулевая конечно, просто не её жанр.
а я вообще буду только сег смотреть
Моё мнение, что Боярская сыграла очень даже хорошо!!!! Она не бездарая это точно!!!! просто у каждого свой вкус вот и все. Мне кжется что более тупой фильм Любовь Морковь и все продолжения еще более испорчен бездоарной игрой Кристины Орбакайте!
Евгений Молчанов
А я такие фильмы и не смотрю ...какая любовь с чучелом....
А чей жена должен играть главную роль, можит бить, твой?
Евгений Молчанов
Можеть быть мой дочь она заишь скорее по возрасту подходит....))))
Я не согласна с тем, что Лиза бездарна. Талант у нее есть. Но вот ее голос - это вообще отстой. Раздается откуда-то
изнутри, глухой такой. Чтобы слушать ее, крепкие нервы надо.
на все сто (( отвратительно.
ну я при этом и против выбора на роль Колчака Хабенского! он далеко не бездарен, но роль абсолютно не его.
парочка перекочевала из Иронии 2. весь фильм испортили
согласен
это точно! скорей всего чья-то протеже! ее лицо в те времена ну никак не вписывается! и вообще она не очень!
А вообще-то сам фильм намного хуже авансированных ему похвал! Сценарий сам по себе примитивен...
В плохом фильме всё должно быть плохим. А колчак - палач и наркоман.