Прочие социальные темы

К примеру женщина родила от мужчины. И захотела алименты. А он не хочет платить. Что дальше? ? Они не женаты. Вобщем он

говорит "это не мой"

Его что под конвоем в наручниках на экспертизу поведут да?
Ну во-первых, родить ребенка от кого бы-то ни было-личное дело женщины. Это решение она принимает сама, рожает "на свою голову",и давить на нее никто не имеет право. Другой вопрос-согласовала ли она с Вами этот вопрос. Не факт, что ребенок Ваш. И если ребеночек родится-она имеет право подать иск в суд, проведут генетическую экспертизу. В случае, если отцом являетесь Вы-прийдется платить, куда ж тут деться, это без вариантов.
Егор Грибов
Егор Грибов
62 687
Лучший ответ
Захлтела родить. Захотела алименты.. мож сначала подумать надо было женщине. Если не успела подумать. Бывает. Её проблемы.
Антон Онохин
Антон Онохин
83 660
Она подаст в суд. Вам предложат пройти тест ДНК. Под конвоем на него не поведут, просто ваш отказ будет оценен в пользу истицы. И вам присудят алименты.
Евгений М
Евгений М
31 938
Олег Матусевич вот поэтому рождаемость и падает...
Ужас. Мужики-бляди какие-то... Это ЕГО родной ребенок, он знает об этом!!! Бросает его сознательно .Удивительно, что против абортов вопят, брызжут слюной именно мужичье
Олег Матусевич почему мужчина должен платить женщине только потому что она зачла именно от него?? аборт = убийство именно потому что женщина сама выбирает кто будет в неё кончать и от кого ей зачинать и делать ли это вообще её выбор

а вот почему ктото должен платить ей за то что она захотела зачать от него непонятно
Дмитрий Стаметов В наше время дофига способов предохраняться. Многие девушки на таблетках и парня может никак не смутить отсутствие резинки. Головой нужно думать прежде чем ноги раздвигать или хотя бы предупредить.
Только в суд подавать на проведение экспертизы по установлению биологического отцовства. Себе же дороже выйдет.
можно делать генетический анализ, тока наверное это не дешевое удовольствие.
Андрей Пивень
Андрей Пивень
17 136
сначала ей надо доказать что это его ребенок через суд и после этого только подавать на алименты
Не. Потащат за детородный орган.
Экспертиза, суд.. . Если ребёнок его, то будет платить алименты.
Мой отец отказывался от меня. Он написал заявление что я не его ребёнок и отказался в письменном виде. (я читала это заявление) . Был суд, мать оправдали и отец выплачивал алименты до моих 18 лет.

Похожие вопросы