У Вас друг с которым Вы долгое время дружите, в многих передрягах с ним вы были многое прошли с ним друг друга выручали и не раз, ну короче друзья конкретные.
И вдруг в один прекрасный день Вы узнаете, Вам показывают с доказательствами сто процентными ну там съемки все дела, что этот друг Ваш гомосексуалист и в добавок еще пассивный, как Вы поступите после этого с якобы с таким другом?
Прочие социальные темы
Вопрос насчет дружбы?
такого быть неможет так как гомиков видно заверсту.
меня не интересуют сексуальные предпочтения моих друзей.
Городишь что-то, какой же это друг, о котором ты ничего не знаешь?
мне кажется ТАК не бывает, если друг как говорится "закадычный", то всё равно знаешь круг его общения, и ещё много чего о нём знаешь...
Если вы считаете этого человека другом, причем вполне проверенным временем и обстоятельствами, то почему же вас должны интересовать его сексуальные предпочтения? ? Да и откуда вам знать правда это или нет? ? Почему вы доверяте "проверенным источникам", а не близкому человеку? ? Я думаюЮ, вам стоит с ним поговорить и узнать все из первых уст. Если вам друг действительно дорог, то вы примете его таким, какой он есть. А если нет, то стоит ли вообще об этом говорить?
Я бы обратила внимание на тех, кто и зачем вам это показал.
А о друге.. .
Если он в самом деле конкретный, как вы пишите, даже если показанное о нём правда, значит он просто берёг вас, не хотел подставлять, в самом деле, настоящий друг.
А вот каким другом теперь окажетесь вы?
А о друге.. .
А вот каким другом теперь окажетесь вы?
Если друг не покушается на вашу ориентацию, и если вы не придерживаетесь "тюремных" понятий, то ничего не мешает продолжать общение.
Я как истинная девушка попыталась бы вытащить его из этой голубой ямы)))