Прочие социальные темы
Многих волнует определение "быдло". Оно от слова "быть"; это значит субъект просто тупо бесполезно существует и всё?
быдло: Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют
Польское слово быдло означает крупный рогатый скот
быдло: Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например: У меня на работе на складе быдло получает 40$.
70000 предприятий ссср закрылось. то должно быть по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на тэс. теплоэлектростанция. строятся около крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько россий. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько россий избыток электроэнргии. экономия что бы загнать ее на запад. сибирь отапливает какая то кипрская компания. то есть кипр не может собрать танк но топит обирает пол сибири. и еще австрийский банк. 80 процентов электричества во франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель для тупых русских вода пар. Пара хватит отопить несколько франций. Но правители за отопление обирают как во франции так и в россии. Тупой народ.
если население позволяет себя тупо обирать на примере отопления.
Ни разу не видел "взволнованных" значением этого слова)))) )
Быдло (да не даст соврать мне Великий Гугл) - слово многозначное на сегодняшний день:
1. Домашний скот.
2. Чернь, не имеющая собственного мнения.
3. Невоспитанный, бескультурный, тупой человек.
Для справки: глагол "трахнуть" пару десятилетий назад не был связан с сексом.. . Так и с "быдлом", с течением времени значение может измениться.. .
1. Домашний скот.
Быдло - это от слова быдло.... Видоизмененное "бодать". Быки, короче. Тупое и ничтожное существо