Прочие социальные темы

Есть ли у Вас факты: молитва (обращение к богу с просьбой) помогает в конкретной жизненной ситуации

У меня было дважды:-приняли на работу при отсутствии финансирования и вакансии,-сбили высокую температуру (40 град.).В обоих случаях просили не за себя, а за ближнего...
Саша Жусь
У меня очень много раз так было, редко когда не сбывается, я всегда читаю "Отче наш", и перед каждым делом совершаю молитву, и Бог мне всегда помогает!
Рома Балахонов
Лучший ответ
конечно, есть
Когда дочку муж отвез в роддом - молилась все три часа, пока она не родила. Не знаю, что помогло, но роды прошли успешно - у нас появилась маленькая Катюшка. Теперь прошу у Господа здоровья ей - больше ничего не надо.
Да, есть примеры, правда, не такие яркие, как у вас
было дважды: один раз ко мне, ничего не подозревающей, пришел друг, спросил
где дочка (в ту пору 8-ми летняя) и посоветовал сходить, позвать ее, я вышла
именно в тот момент, когда два ублюдка уводили ее со двора, друг их не видел,
т. к. в тот момент они были в подъезде. Второй момент-моей жизни угрожала
реальная опасность, это было в мае, в день Николая угодника, я просила его
о помощи и была неожиданно освобождена. Прочие мои просьбы остались
без удовлетворения, видимо были несущественными
B M
Моя самая главная молитва : " Сделай, Господи так, как Тебе угодно"
Evgeniy Ia
К себе в душу загляни, и там молитву найдёшь (если тебе она преднозначена).. а так на вольные хлеба.
Нет ничего более верного, чем обращаться с просьбами к самому себе и быть себе богом. Считаю, чем больше у бога просишь, тем меньше получишь.
Несомненно. Люди делятся на тех, кто верит в это, и на тех, кто не верит.
Я не прошу у Бога .
Он дал уже ...существование мне на Свете .
Но иногда благодарю Его .
Когда бывает что-то получилось ...и не просил .
Stoman Achakzai