Прочие социальные темы
Здоровье нужно, не для того шоп зарабатывать деньги, здоровье нужно, шоп их тратить. Или как? Или как обычно куда?
А сколько здоровья нужно, чтобы спокойно смотреть, как их тратят другие ))))))
Насколько умнО сказал!! ! Для того, чтобы потратить деньги сколько ж здоровья нужно! ! А у меня здоровья нет и денег тоже... Это взаимосвязано???
у меняестьздоровье транжирить деньги
главное как обычно зачем а потом уже скорее сначала заработать что бы потом потратить на него же однако
Во-во.... жена удивляется просто.... а еслиб она ещё и знала скока (в милилитрах)... она вааще офигела бы. :-)...Привтет Док!
Гусейн Расулов
Оооо!!!Доброго дня Дружище))))рад приветствовать)))
Мы живём что бы работать и работаем что бы жить. Заработать здоровье ещё никто не смог! А вот заработать деньги что бы сохранить себе жизнь хоть и больную у некоторых получилось. Жаль что у человека нет тумблерочка. Устал на старости лет ноги волочить за собой, щёлкнул тумблером и на покой вечный.
здоровье нужно чтобы жить))
Гусейн Расулов
Доброго дня Людмила)))
здоровье надобно для того чтоб много заработать и качественно потратить
здоровье не деньги, его не заработаешь. а вот потратить - запросто;)
Здоровье нужно чтобы когда потратил деньги, с утра от подушки голову оторвать))))
Самое обидное, когда хватит здоровья
денег заработать, но не хватит здоровья их потратить)))
Мораль- здоровье нужно во всём.
Здоровье нужно чтобы зарабатывать деньги на лекарства
Сначала здоровье нужно, что бы деньги заработать. Потом нужны деньги, что бы на здоровье их тратить
Всех денег заработать все равно не хватит никакого здоровья, к тому же часть заработанных денег уходит на то, чтобы потратить оставшееся здоровье, а остальная часть - чтобы вернуть его))))
Здоровье нужно, чтобы делать всё это, перечисленное, и что нибудь еще)))
И здоровье и деньги – блага равнозначные: о них думаешь только тогда, когда их нет
Да уж.. . Соблазны появляются прямо пропорционально деньгам.
То героинчик предлагают высочайшего качества, то кокаинчик.. .
А уж эти ванны из "Шампанского" - попробуй устоять и прямо в ванне не упиться! :-))