Прочие социальные темы

Вам удавалась выигрывать в лотерею? Это же из области фантастики.

Юрий Остапов
В 1968-м перед армией выиграл лодочный мотор по авто-мото. Взял деньгами. Хорошие проводы справил!
Светлана Прелова
Лучший ответ
Удавалось.
Ну почему же фантастика. Организуйте лотерею сами.
Ксения Квит
да, порядка 17 грн. не больше на сколько я помню, это где то 100 руб. сам былэт стоил вроде 3 грн.))
30 рублей -даже и не ходил получать . а рядом (в 4 цифры ) был однажды мотоцикл
Помню в 87-м выиграл 397 рублей в 5*36, на них с матерью в Ленинград на неделю съездили (слетали) , как раз на белые ночи попали. Мне 9-ть лет тогда было.
Удавалось по мелочи.
Рублей по 30-100

А позавчера сумку-холодильник выиграл :-)
Я давно не играю, но процент выигрышей на купленные мной лотерейные билеты составляет 95% от общего числа купленных билетов. Причем выигрыши практически ровно такие, что позволяют компенсировать расходы на покупку лотерейных билетов, по крупному выигрывала максимум 25 рублей в Спринт в Советское время.
L)
Lusya ))))))))
Оксана Файзулина Юрьевна Ооо! Четвертак в спринт – это круто. Я два раза трёшки выигрывал.
Нет! Друг в 1988 г. выйграл ВАЗ 2105 лотерея "спринт"
Да удавалось но не более 50 рублей при условии что билет стоит 10 рублей. да и давно это дело было, не увлекался никогда сильно. если с первого раза не фартит значит разворачиваюсь и ухожу. А если пробовать снова и снова ничем хорошим это крайне редко когда выльется. Поверьте те кому везет в этом деле по настоящему, те выигрывают кругленькую сумму с первого же билета!
Укан Айдос
Удавалось, 12 евро, прям обоссался от счастья