Прочие социальные темы

Все ругают Президента,а что бы Вы сделали на его месте?

Может быть и хорошее место, но уж больно хлопотное. Да и ругать президента народ горазд и не думают, что управлять такой страной, как Россия, нужно иметь семь пядей во лбу. Попробуй справься с нашим упрямым мужиком, если он сказал, что будет пить и гулять - значит будет. А женщины! Ещё Некрасов говорил, что русская женщина: "Коня на скаку остановит.... " Что за нею в горящую избу длжен президент бросаться? Нет, на его месте не хочется быть.
Александр Трапицын
Лучший ответ
я себя не на помойке нашла, чтобы быть на его месте.
А я его и не ругаю.
Ругал бы всех
Azimberdi Kakabayew
Продолжать работать, необращать внимания....
Начальствующего в народе твоём не злословь. К тому же теперь президент у нас пожизненный, как в Беларуси и Уругвае.
Точно то, что он делает сейчас. Хороший президент у вас. Чего вам не нравится. Если не нужен то отдайте нам.
Яков Мотовилов
ya bY vse podchistil,--nedovol*nYh vlevo,a dovol*nYh vpravo,chtob znat*, kto vnutri stranY suet nam vsem palki v kolesa,nasha strana otkrYta,granitsY tozhe,nedovol*nY, von,v Evropu,Ameriku,Avstraliyu,i uzhe tam seksotnichiite.
Повесился нах...
Ругать проще. Задним умом мы все богаты.
на корпус впереди премьера
Валерий В
критиковать просто. я бы отменил мораторий на расстрел
Уволила нынешний кабинет министров. Подыскала толковых людей. Не боялась заменять их при отсутствии результата, пусть стараются - держатся за "места". Реформировала бы много что. Разгнала бестолковые говорильни пустых людей. Заставила бы включить программы по воспитанию поколения, которые почему-то не проходят, навела бы порядок! )
Игорь Руденко
Я бы не оказалась на его месте
Я бы на его месте спаковал чемоданы баблом, сделал бы себе пластическую операцию что б не узнал никто и свалил бы на багамы.
ну что вы, кто посмел, всё под контролем.