Прочие социальные темы

Согласны ли вы, чтобы сирот отдавали на попечение церкви, а не социальным службам?

Sergey Kostryba
Согласен, но только католикам и только в Лихтенштейн! Там детей воспитывают по другому не делая из них алкашей и педиков. В Лихтенштейне нет бездомных!! !

Жалко что княжество маленькое - всех сирот не перевезешь. Положительный пример по ссылке.

Наташа Саратовская
Лучший ответ
Sergey Kostryba Которые не поместятся в Лихтенштейн, отправить в Сан-Марино и Андорру!
Ну, у Церкви и так есть приюты.. .
А в общем, у нас светское государство.. . И дети-сироты должны получать светское воспитание и образование. Если у них будет желание приобщиться к Церкви - пожалуйста, не надо им в этом мешать.... Но принуждать никого не нужно...
###_Дмитрий _###
они воспитают.. следующее поколение дармоедов
Дарья Гарелько
нет, не согласна.
Олег Банный
Согласен и Церкви, и Российской армии, как Суворовские училища после ВОВ, в приемные семьи, на усыновление, нормальные детские дома, в зависимости от характера детей ...везде, где им хорошо, и откуда они выходят нормальными людьми, способными строить самостоятельно дальнейшую жизнь, выходят не алкашами, бомжами, людьми с полузэковскими замашками.
Аня Казакова
Нынешней РПЦ нет...
Надежда Шмидт
в настоящее время - нет!!!!
Виктория
А они их возьмут бесплатно?. .
А вы отдали бы своих детей?. .
Почему так смело решаете судьбы чужих?..
Sergey Kostryba Я просто спросил. А Вы просто, если можете, ответьте.
церковь отделена от государства . это что же получается . отдать детей на воспитание неизвестно кому . то есть просто избавиться от них.
Аля С
Конечно
Егор Дегтярёв
Этим педофилам и геям? Ни за что!
Odna Takay
можно и так.. . хуже не будет
Ayna Ayna