Прочие социальные темы
Нехочу стареть Видеть как все кого знаю стареют Ростут уже те кто были детьми Мое время сыпется сквозь пальцы НЕХОЧУ
Мать стареет на глазах, друзья стали другие и я стал другой Тяжело видеть как дни уходят оставляя воспаминания детства
у всех бывают такие мысли и чувства
никто не хотел умирать
никто не стал выбирать
никто не смог выбирать
ничего не поделать
мужайтесь - так устроен мир
никто не хотел умирать
никто не стал выбирать
никто не смог выбирать
ничего не поделать
мужайтесь - так устроен мир
Постарайтесь не одряхлеть, а старость - это нормально. Другие возможности.
Как то однобоко Вы мыслите... ведь с возрастом растут и наши возможности, то, о чём только мечталось---сейчас есть, жизнь более комфортная, как специалист ты более квалифицирован... и т. д. и дети и внуки любят, ценят, уважают---не жизнь, а сказка... Я в 50 только жить начала.
Согласен. Но я как-то прочитал Успенского (не детский писатель). Книга называлась "новая модель Вселенной".Она мне открыла глаза: жизнь многогранна, после нашей смерти будет другая жизнь: не обязательно кот, собака, или червяк... Это тот же Вы, только тенденции усугубляются: если был поэтом, то дальше станешь ещё больше поэтом, если был алкашом, то будет ещё хуже.. Концовку не скажу, слишком мало на сайте строк и времени..
Это личный выбор, можешь не стареть. Запрета на это нет.
Значит старайся жить так чтобы небыло жалко бесцельно прожитые годы, старайся реализовать свои мечты - стремись к ним и наслаждайся жизнью, делай то что еще никогда не пробовал, никогда не делал так и не останавливайся на одном, будь доволен собой и своей жизнью, стремись к этому, самосовершенствуйся, встречай каждую весну, лето, каждый день, утро, делай сюрпризы любимой девушке, удивляй, шокирую знакомых и незнакомых и
тогда у тебя мыслей таких даже не будет в голове. Парень, послушай меня, жизнь офигенная штука