Прочие социальные темы

А, вот вы городские, побоитесь подойти близко к стаду коров, пасущемуся на лугу?

Тома Сидорова
Я, будучи в экспедиции, прорывалась через стадо коров. Было нас четверо. Преградило нам дорогу стадо. Обходить - далеко и неудобно. С воплем: А пошли все вон! я ворвалась в стадо. Шла и покрикивала: Кыш! Брысь! Вон пошла! Коровы удивленно расступались. За мной с опаской шли остальные члены экспедиции.
?kuzya))) ♥Tursunbekova♥
Лучший ответ
Нет, не побоюсь.

Коровы мирные и не нападают на людей.
Эта публика зато иногда переполняет проект своими мыслями по улучшению сельского хозяйства...
За то Вы не боитесь подходить к работающим станкам и механизмам, а потом ходите с оторванными пальцами.
Ельдар Косетов
Я не боюсь, потому что неоднократно подходил, коровы просто удивленно смотрят и все. Может побежать теленок за тобой и не более, так как телята игривые.
Из ЕГЭ горожанина:
"На лугу у пруда доярки доили коров, а в воде отражалось все наоборот".
Олег Разумов
Не знаю, не пробовала.
Д.
Данияр ...
в детстве в деревню ездил к бабушке и не то что боюсь, а даже обращаться со стадом умею )))
Pakizat Ospanova
А для чего мне это может понадобиться? Даже не могу представить такую ситуацию

Коровы так же умеют... но я не боюсь.. в детстве даже помогал пастухам в деревне пасти огромное стадо коров... бывает на все стадо бодливая попадается.. надо держать ухо востро!.))
Енлик Елубай
Я деревенский, а к стаду не подойду..
там заминировано противопехотными лепёшками всегда.
опасаюсь всех животных больше кошки)))
Да, бывает страшно, когда близко бык. Но.. . зато интересно!
Julia Schlee
а вот вы деревенские . эскалатора в метро боитесь. хотя он не бодается и не лягается))))
Нет, коровы безобидны
Вадим Малашев
все городские когда то жили в деревнях))
Роман Валиев
Конечно страшно. Не коров, а их жизнедеятельности. Вступишь своей новой саламандой во что-нибудь - мало того, что обувь испортишь, так потом еще и в машину не сядешь))).
Anar Ibrahimov
Не боюсь
Валерия К
С какой целью-то?
Познакомиться поближе с деревенскими тёлками ? ))))
Чё-то я очкую, Славик
не боюсь. в детстве в горах жил, в 7 лет с волком встретился в лесу. че мне там ваша корова..
Если быка с ними нет - не побоюсь х)
Часто бываю в деревне - но всё равно боюсь и коров и лошадей. Мало ли что им в голову взбредет.
Людей бояться нужно, а не коров)