Прочие социальные темы

А ты брезгуешь Джамшутами? А че в них такого БРЕЗГЛИВОГО?

навеЯло вот в теме про ремонт. а что такого если джамшут тебе его сделает. не понимаю в чем суть брезгливости...
Суть не в брезгливости, а в самой сути их "трудовой деятельности".
******* *********
Лучший ответ
Не забывай, что там региональный туберкулёз. Для них это - повсеместное заболевание.
И как оно тебе будет жить в комнате с туб. палочками повсюду? Потому - если квартиру себе ремонтируете, а не сдавать, нанимайте хоть молдован, но не из средней Азии.
Милена Касаева
А вы общались с ними? А вы видели, как они живут? Приходилось ездить после них в автобусе - вонь неимоверная, пришлось отдельный автобус для них заказывать - наши наотрез отказывались ездить после них! А как они ведут себя в общежитии - везде грязь, вонь! В туалет невозможно заходить после трех - четырех Джамшутов! Пожрут - остатки выкидывают в окно! Что такое мусор вынести - они не понимают!
Анна Фоминых
я не брезгливый
Пфффф что за херня??!! Что за бред??!! Что среди "Алешек" нет больных туберкулезом что ли??!! Или что вы совсем не воняете?? ? Знаете надо будет и ваш аристократический народ элементарных правил этикета не знает! Так же в туалете воняет, так же никто за собой не убирает и позорно говорить, что ваши ничего в окно не выкидывают, ничего конечно против нации не имею и всегда избегаю таких тем, но предыдущие комментаторы взбесили, вообще кто вам разрешил так надменно относиться к этим как вы говорите "Джумшутам",такие же люди, которые пытаются прокормить свою семью, которые бросают своих любимых и едут хрен знает куда заработать! ! А знаете как это сложно и больно годами своих детей не видеть? ! Никто не смеется над вами когда вы заграницей на заработках, если допустим таджик, который всю жизнь говорил исключительно на своем языке приехал к вам и говорит на ломанном русском, вам надо его обсмеять, а если вы учите чужой язык и допускаете ошибки, то это нормально вы на стадии обучения, что за не справедливость? ! Если человек работает и у него нет возможности регулярно мыться, ясный пень от него будет вонять, будто от вас не воняет, вы точно такие же люди! И совет автору не поднимать такие темы, мол я тут не причем, а зачинщик то вы!
Daniel Gareev
Евгений Артамонов А можно мне без ваших советов как-то обойтись, а? Я сама решу, что мне делать на данном проекте.