Прочие социальные темы
Как не психовать,когда отец на молодую сожительницу тратит все и видно ,как она его дурит,а он на детей и внуков 0 ?
Аня, не будь ревнива! Умей считаться с чужими слабостями.
Это его личное дело, не маленький уже.
А вы, детки и внуки, не можете доставить отцу той радости, что его сожительница. Видно, черствоваты вы, раз ему надо было счастья искать еще где-то
Извините, но это его жизнь, его деньги, его выбор. Вы живёте свою жизнь, он свою. И каждый на свои.
Это Вам всё видно-Вы не любите, а отец не видит-он влюблён.
сама крутись, оставьотца в покое! Он вас захребетников взрастил- скажи спасибо! Дай ему остаток жизни всласть провести
видимо он считает, что вам пора и без него крутиться. . у него же вторая молодость, а в молодости никаких детей ещё не было. вот такая психология у мужчин, так что не потеряйте хотяб контакт с ним, он же всё равно не думает, с кем он останеться, если она уйдёт. терпение и смирение -вот так не психовать.
Любви все возрасты покорны. Поживёшь узнаешь
Позвольте... Он тратит ВАШИ деньги? Человек сам имеет право распоряжаться своими доходами в соответствии с нормами СВОЕЙ морали и совести.
А дети и внуки ему могут обеспечить секс? Или ты ему предлагаешь от секса отказаться во имя потомков? А его мужичья природа требует от него еще пару детей с молодой сожительницей завести.. . Вот так...
Он сделал своё дело, воспитал и вырастил вас, он теперь имеет полное моральное право остаток жизни посвятить своей молодой возлюбленной, а на счёт дурит ...так не только вашего отца дурят, но и все женщины дурят нас, несчастных наивных мужичков .
Молодец мужик. Почему он должен тратить на внуков? Он живет своей жизнью, а забота прокормить внуков это забота его взрослых детей