Прочие социальные темы

Я очень извиняюсь, а где на Майдане туалет ?

Меня больше всего интересует откуда деньги на это мероприятие. . как сиротам и одиноким матерям помочь, так денег нет.... а дармоедов кормить на улице. . есть. .
На сайтах уверяют. что там порядок но ссылка модераторами проверяется.. .

По Яндексу нашла, а что получилось!!! !

Митингующих просят оставить Майдан ради туалетов - Tochka.net
люди стоят на Майдане и борятся за свои права! Мы с Вами! А простые люди не думают, что если кодекс Азаровский примут, то цены вырастут сразу же. Вам же всё равно покупать придётся тот же хлеб, молоко.... … У нас ведь демократия -где хочу там и сижу.
news.tochka.net›…prosyat-ostavit-maydan…tualetov/
Светлана Нестерко
Лучший ответ
Анна Медведева Приветствую с северо-востока....Моск.обл -ти )))))))))))))))))))))))))))))
Странник . за свои стоят,СИРОТА и те,кто ехать не может скидываемся для них ,а так же биотуалеты стояли пока придурки в формах не утянули
Странник . матери одиночки пусть сначала замуж идут а потом иб-ца.
Там же кафешки наверняка есть, вот там и ищите.
Почта Почта
Анна Медведева Кафешки разобрали на барикады
везде
В стаде туалета нет.
ты не знаеш куда обычно бомжи ходят?
Жанна Краснова
Анна Медведева Очень извиняюсь,а по большому ?))))))))))))
Кому что...
На Майдане полно кафе и магазинов, под Майданом - огромный торговый центр.
Анна Медведева Дорого берут ? Или ЕС уже проплатили ?
в кулёчек)))
Артём Захаров
Анна Медведева О да....культурно надо....все таки ЕВРоМайдан ))))))))
там, где ленин стоял поворот и вверх до памятника Шевченку, там найдете и очереди нет
Витал Панченко
Нет туалетов на буйном Майдане,
и волонтеры там ходят с горшками.
Какают, писают в еврогоршки
женщины, дети и мужики.
Madina Egiztaeva
В любом подъезде!
Илья Мутовин
Ближайший - в Дворце профсоюзов, следующий - в Октябрьском дворце, следующий - в КМДА.
Слава Україні!
Lile4K@ Bagapova
Вот-вот, местные вешаются, наверно....
Invest Oil
Весь Майдан большой туалет оппозиции.
А по запаху слабо найти?
Анна Медведева Так везде пахнет...беда прямо
Там-же где и кухня, рядом за углом.)
Володя С