В администрации президента США разрабатывают тайный план по урегулированию отношений с Россией, не дожидаясь полного урегулирования украинского кризиса. Об этом сообщили сразу трое представителей Белого дома.
По их данным, уже были проведены десятки совещаний на разных уровнях, сделан обширный анализ взаимоотношений между Россией и США за последнее время, свою позицию выработали Госдеп, Минобороны и других министерств, сообщает "Голос Америки".
таки что, хамонофилы, обама слил?! ))
Прочие социальные темы
вы снова будете сильно смеяться, а некоторые даже плакать, но:
Крутит шельма, этим дерьмократам веры нет!
Опомнились, суки.
«Мы готовы отделить проблемы Донецка и Луганска от проблемы Крыма, – заявил еще один высокопоставленный сотрудник администрации. – Если удастся урегулировать вопрос по Донецку и Луганску, это позволит снять некоторые санкции, сохранив санкции, введенные в связи с Крымом. Для Путина это будет возможность двинуться вперед».
Уепкам с пиндостана нельзя верить
Конечно же про тайные планы Белого Дома, тебе в доверительной беседе рассказал не кто иной, как сам Обама !
голос америки ру. не смущает ничего?
Да, обосрался от страха перед Великим Медведем. Про Крым забудет, а может и Аляску сам отдаст. Главное во все это верить и не обращать внимания на реальность.
Нина Третьякова
http://www.golos-ameriki.ru/content/white-house-work-secretly-to-make-amends-with-russia/2581641.html
ты опупеешь, но они тоже начинают в это верить... )) так что без печенки сегодня, без печенки...
Вводя санкции против России, США и их европейские союзники исходили из того, что «единственным фактором, который удерживает российскую экономику на плаву, являются цены на нефть», сказал Обама. В сочетании с падающими ценами на нефть, которые снизились почти на 50 процентов за последние полгода, санкции подтвердили верность выработанного США подхода и продемонстрировали уязвимость российской экономики, сказал Обама в интервью NPR.
«В конечном счете подтвердилось, что наше преимущество по сравнению с Россией состоит в том, что у нас есть динамичная жизнеспособная экономика, а у них – нет, – сказал Обама. – Они полагаются на нефть. Мы же полагаемся и на нефть, и на айпады, и на фильмы и на многое другое». http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-questions-putin/2578541.html
Хи-хи... они действительно рассчитывают скоро свергнуть Путина и разрабатывают план урегулирования отношений с "Россией без Путина"? Или поняли, что идти против Путина - это как сцать против ветра?)))