Прочие социальные темы
Почему мусульмане подмываются, а остальные бумагой подтираются?
а некоторые песком "подмываются", подтираются и принимают утренний мацион...
подмываются только в аулах, где нет войны и есть вода...
городские живут по светски... с глистами...
Pasha Zameshaev
нет, не правда, я поспрашивала у знакомых чеченок, они говорят их с детства так приучают
Традиция такая... в сухом климате так лучше, чище, меньше шансов получить болячку.
Везде моются, все туалеты на Западе и в Азии оснащены биде или душем-биде иначе строители и не сдают жильё,вообще то у нас любят сочинять, что мусульмане чуть ли не под себя ходят, а европейцы раньше не мылись.
Если копануть очень глубоко, то для европейцев подмывание тоже не новое, они тоже все подмывались. Подтираться стали после того как в одной европейской армии в вели в обиход туалетную бумагу, прочной того было быстрота, сами понимаете чего, вода во фляге использовалась для питья. Сточки зрения медицины, естественно подмываться гигиенически правильно, и это делают не только представители мусульманства, но и те, у кого давно уже установлено биде, или как у меня электронные крышки-биде
SATO DB400. Если не сказать что после ее покупки. Установки моя жизнь стала комфортней, то это значит вообще не чего не сказать. Со мной в одной квартире проживает пожилая тёща, два малолетних ребенка, жена. Комфорт и уют почувствовали все, для детей этот, что сравнимое с космическим кораблем, первое время они не отходили от этого чуда инженерной мысли. Тёща тоже не может не нарадоваться, с ее больными руками. Жена после родом кричала от удовольствия, говорила мне спасибо по три раза на дню, за то что купил крышку биде.