Прочие социальные темы
кого больше нелюбите бабок или дедков?
терпеть не могу бабок не старых женщин а именно бабок-матренищ дедки (а не пожилые мущины) тоже вызывают чуство тошноты но не так как бабки бабки помойму это воще особая человеческая раса
Да вообще офигели, а ещё мне замечания говорят. Да они для меня левые люди! Сначала плачут мол денег нет, пенсия никакая, а потом рвутся на электрички быстрее молодых или за продуктами из деревни, хрен их от туда отдерёшь!
Ну деды более нейтральны, но бывают у них и черви в голове.
Пристрастия у всех могут быть разные. У меня, например, чувство тошноты вызывают такие аватары, как у Вас. Выставлять голое тело напоказ и рассуждать об интеллигентности - смешно.
Larisa Tofan
выставлять напоказ нехорошо толстое и некрасивое тело
а если у вас сразу нечистые мысли при одном тока виде нормально тела то у вас эстетические вкусы как у африканского дикаря тпа увидел и сразу захотел
Andrei Nikkel
2 Елена....согласна с вами)
уважение это есть воспитание человека, и позиционирование его в этом общетсве
А Вы когда-нибудь видели их в молодости, ну или в более молодом возрасте? Или фото, где они были молодыми?
Задумывались, почему СЕЙЧАС они такие?
Или полагаете, что Вы от Наполеона произошли, а они - от обезьян?? ?
Правы те, кто небезосновательно предполагает, что Вы - кандидат в эту категорию (((
Задумывались, почему СЕЙЧАС они такие?
Larisa Tofan
ага комсомолки и пионерки
обезьянки куда посимпотичней будут
тещу сволочть
ты не одинока в этом
Все там будем, неизвестно как жизнь сложится.
Что виделиЭти бабки и дедки. И сейчас в большенстве случаев их не считают за людей. Но и молодые бываю хуже этих бабок-матрешниц. Все таки мы люди и давайте иметь уважение к старости не изветно что бутет с нами к их возрасту
Larisa Tofan
за что уважатьто? старых дур и дураков нужно как раз презирать что прожили много а ума так и не нажили да еще по зависти и мерзапакостности молодым мешают жить
Сергей Марков
Может они и выжили из ума но они впервую очередь люди.Когда твою маму,бабушку,отца вот так будут обижать я думаю тебе это не пондравится,есть очень хорошее изречение Взади идешь все подберешь.Не надо быть такой злой,я не в коем случае не хочу тебя обидеть.но ты злая
Я дедов с трудом терплю, а вот с бабушками почти всегда легко общаюсь.
Larisa Tofan
лучше скажи с пожилыми интелигентными женщинами
Бабки в сто раз вреднее. А потом, ну где ты сейчас увидешь дедков, когда мужчины живут 54 года?
Larisa Tofan
эт точно во 100 раз!
мущины если доживают то тихие и застенчивые какието все
видно бабки из них все соки выпили
Это точно.
А как это ты определяеш где пожилая женщина, а где бабка-матрена, по позывам на тошноту?
Судя по вопросу, ты будущая бабка-матрена
Larisa Tofan
бабки это типа сеньор-гопоты типа гопота 70+ или 60+
бабки! вот с утра еду в автобусе в час пик, когда все забито... ЭТО влезет ..и если я первая сяду на сиденье так на весь автобус обматирит!: ((((((((((
нетерплю таких как ты, и людей которые забывают что скоро сами станут бабками и дедками и прожив эту жизнь а еще с такой ненавистью и непониманием жизни превратишся в старого монстра ворчугу ворлчливого
Larisa Tofan
фигушки! сравни ненси рейган и какуюнить уличную бабку. разница как между белым и негром.
я полагаю, что нужно хотя бы уважительно относиться к любым пожилым людям, хотя бы потому, что они прожили на этом свете чуть-чуть больше вас.
хотя вполне согласна, что есть совершенно особенные бабушки.... что так и хочется ответить на их комментарии... .
но в этот самый момент следует вспомнить, что вы молоды, у вас еще вся жизнь впереи, и вы еще можете все изменить... .
давайте просто уважительно относиться друг к другу
Larisa Tofan
да хоть бабушка президента
у меня нет желанья уважать того кто меня не уважает
Ну да, но што прям все сказать немогу.. есть и нормальные, а есть просто УЖАС