Прочие социальные темы

Голосуя за Путина вы голосуете за какой размер пенсии для себя?

20 000 рублей
Askar Kenzhebaev
Лучший ответ
Голосуя за него-голосуешь за отмену пенсий, а за ней и пенсионеров.
В. Султанов
Xojiakbar Abdullaev Ты идиот, Путин самый самый!
А голосуя за другого, за какой?

ИраВал, у тебя всегда были проблемы с логикой. )
Zhanar Bisengali
Артур Ен У ней проблемы со сфинктером. Развальцован.
Путин не мой президент.
ну с такой какая есть, но живой
Пусть будет та. что есть.
Игорь Стогов
Мы голосуем за Россию, которая защищает свои интересы и от одного имени которой у русофобов начинается истерика.
А уж на старость мы и сами заработаем.
Слаik Д.в.и.
совковые пенсы из вредности за него голосуют говорят " сами не жили и молодым не дадим ". Совка нет так на вам Путина что бы жизнь была болью
Даня Ефимов
За тот что есть.
За Путина не голосую.
Сергей Жабко
главная отмазка, чтобы никак в Нигерии было
Gulia Gasanowa
Даня Ефимов почти как
Пенсия зависит от нескольких факторов, таких как стаж, возраст, регион, зарплата и т. д. В среднем по России пенсия по старости — около 13700 руб.; социальная — 8562 руб.;
Источник: -,posobie-help.ru/pensii/trudovye/razmer-minimalnoj-pensii.html.
У нас женщины выходят на пенсию в 55, мужчины - в 60 лет.
Возраст выхода на заслуженный отдых за рубежом. (М; Ж) больше:
Германия - 67;67
Испания - 65;65
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Помимо пенсии наши пенсионеры получают доп выплаты (за инвалидность, "дети войны", за детей - 2-х и более, ветеранам боевых действий и т. п.). Поэтому окончательная сумма выплат у всех разная....
За размер больше хохлятского.
вата голосует. чтоб без пенсий остаться. без зарплат уже остались
Артур Ен МВФ: Властям нельзя поддаваться соблазну увеличить украинцам зарплату
1 февраля 2018, 16:58
Международный валютный фонд против увеличения зарплат украинцам – до тех пор, пока рост зарплат не будет соответствовать росту продуктивности труда. Более высокие темпы, по мнению экспертов Фонда, скажутся на росте экономики страны негативно.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман, пишет УНИАН.
Вешайтесь, хохлоскоты))
Грудинин.
Aljona A
вы прям-таки вынуждаете за него голосовать, придурки либерастные
на кусок хлеба и стопку боярышника
Геннадий Паньков Боярка мерзость, не пей.