Прочие социальные темы

В СССР песни были лучше, чем сейчас?

Каждому времени-свои песни. Но советские были мелодичнее и добрее.
Любовь Семусёва
Лучший ответ
Не все, как и сейчас
Volodymyr Korniyenko
Красивые и душевные
Олег Орлов
За 25 лет не написано нормальной музыки, песен, стихов, романов !
Аселя Назырова
и котлеты тоже
$D
$$ David $$
Hайди мне хоть одну советскую песню, которая хотя-бы 10% имела от бешеннейшей мощи песни I Have Nothing Уитни Хьюстон. :-)
Tatiana Kharchenko вдруг как в сказке скрипнула дверь всё мне ясно стало теперь
Аселя Назырова А эта та, что умерла от наркотиков в ванной ?
Всякие были, и очень хорошие, и не очень
все на один мотив... а актрисы все на одну рожу - не отличишь
Нет не все... Но типа:
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая ...
Настя Лазарева
что за вопрос. тогда всё лучше было. при гнилом капитализме всё делается ради денег. бабло убивает творчество
Yessen Zhussupov
95% отстой, 5% шедевры. в СССР было несколько высококлассных авторов - песенников типа Пахмутовой или Тухманова. сейчас какое-то
болото которое иногда рандомно производит неплохую вещь.
Татьяна Шевчук
Владимирского централа не было, а остальное не песни.
Gulmira888 Snga
Качественнее)
Разумеется. Все было лучше, даже глина была лучше, не такая как сейчас.
Dasha ...
Как минимум, явная пошлятина и матерщина, в принципе, не могла попасть на сцену. Лучше или хуже - дело такое... Для меня и моей дочери - лучше. Для моего сына - хуже. У каждого поколения (и осмелюсь предположить - и человека) свои ценности, вкусы, герои. И новые песни придумает жизнь. Не надо, товарищ, о песне тужить.
тошнотворные (((
Виктор Яхонтов
Yessen Zhussupov а тебе что больше нравится джага джага, голубая луна или такого как путен
Душа поёт только тогда, когда есть чем гордиться.
Особенно песня про светофор.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он светит!
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он стоит.
Роман Иванов
СУПЕР!!!
Но почему, почему, почему
Был светофор зеленый?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней
Он сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей
Зеленый свет продлился.

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он им светит...

бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он горит...
Смотря какие.
Смеешься?)) "Песняры", Зыкина, Кобзон - это, по-твоему, можно слушать?
Andrey Kulagin
Yessen Zhussupov чем тебе песняры не нравятся. кобзон нормально поёт, но рожа его в парике задолбала мелькать в каждой затычке