Прочие социальные темы

Почему евреев не любят?

Хитрожо. ые, одним словом... И изворотливые.
Alex Numis
Лучший ответ
Рузиль Исмагилов В чем же их хитрожопость
любят и многие. а умные-все абсолютно
Dima Litvinov
по тому что евреи делают все возможное для поддержания уровня ненависти к евреям.
Нина Плюсова
Shakir Aliyev это кочевой народ же, нагадят и сматываются, никакого понимания государственности
Не знаю. Я в России живу, в жизни не видел тех кто их не любит.

Только троли в инете пишут.

Кстати на территории современной России не было ни одного пограма, и за всю историю Руси евреев не изгоняли из нашей страны
Shakir Aliyev не знаешь - не звезди тогда
Алена N Они среди дебилов живот, подчиняются слухам дебилов, читают все в туалете, в гавне копаются, мочу чужую нюхают, сравнивают по вкусу и делают выводы
Хитрожопость, не доведет их до добра ...
6000 лет клоуны не могут Тору понять, уже вся Вселенная ухахатыватся над этими двуногими.
Олег Авдеев
Алена N Ага и земля плоская и солнце вокруг земли холит.
Иди в свой дурдом, мразь ты наблеванная
они как цыгане только более хитрые
В Украине любят, когда проходишь пограничный контроль .Пограничники спрашивают а вы любите евреев .И ответить нужно конечно люблю безумно, а иначе завернут назад быстро
Потому что еврее считают ГОЯМИ все остальные нации. НО при том везде где они проживают они внушаю. т кореному народу чувство неполноценности пред приезжими имигрантами внушают чувство толерантности перед моджахедами мусульманами которые приезжают грабить и насиловать. А вот у себя на Родине они закатывают этих моджахедов в литой свинец растреливают на улицах и в Израиле просто отсутвует понятие толерантности. Тоесть евреев ненавидят за их хитрожопость где им выгодно они насаждают толерантность а у себя на родине смеются над глупыми гоями и мочат исламистов тока в путь.
- Их путают с жидами-пронырами...
Вера Ветер
Евреи это эталон плохой нации
умных никто не любит