Прочие социальные темы

Почему ИМЕННО ТАК, а не наоборот??? Можно ведь было сделать больше женщин... а не старух за 60...

Это по России
Данные Ростата в демоежегоднике.
Привези себе импортную, если не досталось бабы
Анжелика Антипина
Лучший ответ
Айгуль Жираншина Во всем мире так. На земле мужчин на десятки миллионов больше.
Нельзя верить разного рода статистикам!
В.в. С
Айгуль Жираншина Но ведь в реальности все еще зуже!
нельзя было
Айгуль Жираншина Ну дак правильно. Тогда бы девушкам хуже жилось, а так родись бабой да все у тебя будет без напряга
старыми не рождаются, ими становятся. вот и мне завтра 67.А это 66 лет еще только. Хахаха, держусь как-то еще. Сама не знаю как.
***софия *** Ой какая фигурка!
Молодец!
Айгуль Жираншина С днем Рождения)) у меня уже 0:00 если что
Ольга Волкова ну ты чего кроссовки то с классическим платьем напялила ?
Пить меньше надо сильному полу, а если пить много, то культурнее, как в Германии пьют к примеру
Странно.
Айгуль Жираншина И несправедливо
Статистика конечно штука лукавая в целом, но очень конкретная в частностях. И чиновники от этой темы тоже в рыло получить не хотят.
Денис Денисов
Женщин больше мужчин: -) Именно поэтому логично, что и старых женщин больше :-) И живут они дольше мужчин :-)
Айгуль Жираншина До 50 лет в России сужчин больше на пару лимонов
И тем не менее толпы незамужних женщин. Вам так нужна жена? Ну, так сделайте что-то и она у вас будет, не думайте про статистику.
****тима ****
Айгуль Жираншина В реальности все еще хуже. На одну девушку по сто парней!
Интересная таблица. Спасибо.
Анюта Мухачева
Айгуль Жираншина Какая несправедливость
Чё т не верится. По моим сведениям до 50 лет практически одинаковое количество, а после уже начинаются бабушки
Игорь Лопатин Что ж вы так нас обижаете. Мне 56 я себя бабушкой совсем не считаю. Моей свахе 60.Она фору даст любому помоложе
а пафос вопроса-то в чём??
идёт по улице мальчик и орёт: Дважды два=четыре!!!!
Павел Федоров
Так сложилось в этой жизни. Причин много.
Ербол Б
Уж как вышло)))))))))))))
В каких там единицах график? Каким образом число женщин в 60 больше, чем в 30 и после 30 их число только растет? Они что делятся почкованием?
Нереалистичная картинка получается.
Айгуль Жираншина В реальности мужчин больше чем женщин даже несмотря на это
кто чаще в собесы ходит из тех и пощитали
А - зачем, собственно, ФАКТЫ-то ИЗВРАЩАТЬ? ПРОСТО ПРОЙДЯ ПО УЛИЦЕ, МОЖНО наглядно УБЕДИТЬСЯ, что СТАРУХ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ...
Айгуль Жираншина Так им и надо !
Теперь всё ясно.
Благодаря мужской смертности
женщин оказывается больше.
Игорь Никитин
Есть ложь, есть большая Ложь и есть статистика.
Айгуль Жираншина К сожалению в реальности еще хуже. Острая нехватка девушек .
передавали в сми что в 18 году на 1 мужчину приходится полторы женщины. это немного. избыток женщин после 65 когда мужчины не доживают дальше.
Айгуль Жираншина А в итоге много миллионов мужчин сидят одинокие
У вас у одних избыток женщин остался в снг и наши неудачники едут к вам жениться

Старушки матриархальные свой век доживают, вы вроде бы этого и хотели? Разве нет?

Патриархат грядёт
Анастасия
За что они деньги эта статисты только получают... Не понимаю.
Айгуль Жираншина К сожалению в реальности молодых женщин еще меньше
Конечно можно было сделать и даже нужно, но у российских заправил как всегда свой путь, им ссы в глаза, все божья роса.
Ольга Иванцова
А вы спросите у Путина почему он так с нами--как с баранами всех в одну кучу--
Ushtagan Mektep
заметь что после 45 лет мужики вообще вымирают чемоданами.
а после 65 их вообще не остаётся, будущих не доживших пенсионеров.
Айгуль Жираншина Т. е молодость всю бабам, а мужикам только под старую жопу выбирать приходится? И кого? Старух с их уже наверно внуками и другими пережитками прошлого. Это при том, что один самец на 1000 самок может быть полезен, а в мире все наоборот.
так и есть и это печально
Айгуль Жираншина Все говорят о каком то сбалансированном мире... тьфу на них
так требуит абичий
Айгуль Жираншина Какой такой обычий? Несправедливость это