Прочие социальные темы

Как относитесь к танцовщицам, которые зарабатывают деньги, виляя голым задом перед мужиками?

Я как к проституткам. Так же тело продают.
Да и какая это работа-пока молодая и тело хорошее. С возрастом располнела, подурнела и никто платить не будет. Найдут молодую на замену.
Хорошо если она параллельно учится или есть другая специальность, но ведь многие из них дуры и шалавы с отсутствием моральных качеств и стыда (нормальная девушка, ценящая свое тело и уважающая себя как личность, никогда не станет вилять жопой в трусах, возбуждая толпу мужиков). Хотя многие наверное спешат пристроиться по молодости за мужика-спонсора побогаче. Чтоб обеспечить себе обеспеченную жизнь в старости.
Сергей Кашкин
Чаще всего "крутит задом" это прелюдия последующего действия, которое называется обычной проституцией с оплатой по прейскуранту .
Владимир Иванов
Лучший ответ
Чтобы хорошо зарабатывать нужно что-то уметь и быть профессионалом.
Хороший танец это искусство.
Денис Голубев
отрицательно)))
не завидуй тому чего у тебя нет
Я плохо отношусь к государству у которого поощряются шалавские наклонности.
Михаил Филип
Вспоминая твои дебильные и истеричные перлы мне, само-собой напросился вывод, что ты им завидуешь, потому что у них много мужского внимания, а у тебя нет. Если ты им завидуешь кто мешает тебе заняться тем же, попробовать? Страх? Мораль? Ну, до последнего ты явно не дотягиваешь, потому что у тебя никакой морали нет, у приличной девушки со рта столько дерьма не вываливается, а это значит то, что сама ты ничем таким от них не отличаешься.
Евгений Мастер
Сергей Кашкин на себя посмотри.
Сергей Кашкин А тебе что мешает? Вот и попробуй.
мне кажется что вилянием они не отделаются.
Марат Хайдаров
Сергей Кашкин Ноги раздвигают если хорошо заплатят.
"Певички" сейчас больше крутят чем поют.
Анна Ткаченка
А ты предлагаешь с молоду в подвалах куртки шить, в одной грядке с чучмеками?
Капитализм - каждый крутится как может.
Равнодушно отношусь
Егор Лазарев
Если честно жопа меня никак не возбуждает. Как она может возбуждать? Ведь для чего она? Это расширение? Очевидно же что как раз под размер дитя, чтобы при родах ему была возможность выйти.

А вы правы возбуждаться, да платить за такое могут только МУЖИКИ ОБЕЗЬЯНЫ. Я к таким не отношусь, я не мужик, я мужчина.

А многие откровенно гонятся за богатым оленем. Потом разводятся с ним, чтобы алименты отхватить. полнейший маразм.