Прочие социальные темы
За что российская власть "не любит" Навального ?
Странно говорят что его расследования ерунда, а в суд за клевету не подают.
Слишком много говорит и не подчиняется ценным указаниям сверху.
кто это..
А украинская любит? Нихай забирает. Такого не жалко. Даже бесплатно))
Так он не доллар, чтобы его любить..
Штаб Алексея Навального в Санкт-Петербурге проиграл иск по делу о клевете: сотрудники блогера обязаны выплатить истцу 50 тысяч рублей, сообщил адвокат Шота Горгадзе, который вел это дело.
--------------------------------------------------------------------------------
“Сегодня Королевский городской суд удовлетворил наш иск против сотрудницы «штаба Навального», Ольги Гусевой. Суд взыскал с Ответчика 50 000 руб. и признал порочащими и не соответствующими действительности сведения, распространенные в ролике: «Беглов. Анатомия рисования подписей». Мою доверительницу, Елену Орлову оклеветали в этом ролике своим псевдо-расследованием, не посчитали нужным принести извинения и в итоге дело дошло до суда,
— написал Горгадзе в Facebook.
Авторы ролика об Александре Беглове выставили Орлову преступницей, которая препятствовала проведению предвыборной компании в Санкт-Петербурге. Более того, сотрудники Навального обнародовали персональные данные Орловой, ее место работы и должность. Однако на фотографии «Орловой», использованной в ролике, был совершенно другой человек.
Штаб Навального не принес извинений за клевету и не опроверг распространяемую информацию. Чтобы защитить свое имя, Орлова обратилась к Горгадзе, после чего и было подано заявление на возбуждение уголовного дела по статье «Клевета».
— написал Горгадзе в Facebook.
Она его кормит
Почему власть России должна "не любить" клоуна?
За то, что Лёша Навальный агент Кремля!
А может они его кормят
Она вообще оппозиции как огня боится