Прочие социальные темы
Мыло же самое супер эффективное средство против Квируса? Почему врачи на основе него, не замутят что нибудь?)))

Да они не знают ничего. Про вирус пишут многие врачи и все по разному.
Врачи, - знающие своё дело, -либо вынуждены делать деньги в иных областях, либо им заткнула рты не народная власть.
мыло хорошее средство
Вы тут эта ...не паникуйте, барыги быстро цены поднимут.... и так сутками твердят "чистыми руками надо брать" поручни, сумки и остальное; -)
Спирт тоже убивает коронавирус, так-что бухайте на здоровье! Но только не водку, а чистый спирт - водка неэффективна.
Merdan Xudaybergenov
Эпидемия как раз алкашей-люмпенов и косит целыми районами. Тогда лучше водку нюхать в маске как в одном видео.
Ешь мыло, пей мясо.
"Мыло же самое супер эффективное средство против Квируса?"
Нет, мыло с водой просто уменьшает поверхностное натяжение оной, увеличивается смачиваемость и пузырьки уносят грязь. К "убийству" вирусов мыло ни какого отношения не имеет.
До еды пол кусочка и перед сном
Мыло на втором месте. На первом - самоизоляция.
Алексей Андрусенко
Тебя мама с папой кормят, вот и сиди без агитаций.
Депутат Госдумы, бывший главный государственный санитарный врач РФ, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко выступил против дальнейшего ужесточения мер по изоляции россиян из-за ситуации с COVID-19, заявив, что коронавирус уже «выдыхается».
«Даже в условиях карантина экономика должна работать и люди должны работать. Тем более, что вирус сейчас уже выдыхается, потому что во всех странах, где были сильные вспышки, распространение коронавируса уже взяли под контроль и новых стран, которые заявили бы, что ситуация у них вышла из-под контроля мы не видим», — приводит его слова НСН.
«Безусловно, Россия имеет свой путь развития с эпидемией. Но, тем не менее, опираться на международный опыт мы должны и мы это делаем. Мы всегда изучаем международную ситуацию и экстраполируем ее на наши реалии, но не копируем. Потому что коронавирус делает поправки на наши региональные особенности и, как показывает статистика, у нас сегодня везде разные уровни распространённости инфекции. Соответственно, мероприятия должны проводиться в каждом регионе в своей интерпретации», — добавил депутат.
Напомним, накануне Онищенко выступил в СМИ с призывом не воспринимать самоизоляцию как единственно действенное средство профилактики коронавируса COVID-19. По его мнению, сегодня человечество уже знает о вирусе достаточно, чтобы избавиться от паники.
«Если все остановить, не нужны ни профессиональные медицинские службы, ни наука. Тогда можно действовать по принципу: раз есть инфекция — давайте спрячемся. Но, поймите, это самый безумно дорогой вариант, который только можно придумать. Им никогда никто не пользовался, даже в библейские времена», — напомнил он.
хозяйственное мыло и майонез готовятся в одних и тех же чанах, только различаются фракцией майонез / мыло / выше/ ниже
Не хватало еще мыло жрать в самоизоляции...
Если регулярно есть мыло тебя ковид не возьмёт ты умрешь ранее от несварения но припишут к жертве КОВИДа19....))))
Почитай Я. Гашека, там было средство от всех болезней, клистир называется. Вот с мылом замути и будет тебе здоровья много. Даже голова вылечится.
Алексей Андрусенко
Мне это все не нужно. Тем более вирус, не затронул мой мозг)
Горбачева пережили и это переживем.
Мутят мыльницы.
Бензоат натрия входит в состав микстуры от кашля.
Но это было старое средство. Раньше делали жидкую микстуру том, где готовят растворы. Сейчас не готовят, дают порошки аналогичный состав растворять дома. Но действует хуже.
Противно, но пили и кашель проходил.
И верёвка
Попробовал мылом закусить, лучше б не пробовал.
Потому что нельзя изобретать панацею.
Это сразу же нанесёт удар по всей фармацевтике!
Мыло смывает вирус, но не убивает. А что нас не убивает, то делает сильнее.
Дмитрий Дудинов
А что не убивает нас, то делает нас маргиналами, как Андрей
Надо помбробовать, завтра с соусом в макароны намешаю )))
слишком все просто
- - -
• Ответ:
- - -
Да, это мыло. Но к К. В. это никакое отношение не имеет.
- - -
• Ответ:
- - -
Маловото мыла будет.
мыло, маска, молитва-МММ