Прочие социальные темы

Смотрю укр TV.Идёт обсуждение разрешения игровых автоматов.. Главный довод противников, этим может воспользоваться Путин!

Вопрос...
Когда на Украине разрешат игровые автоматы, как этим воспользуется Путин ?
Путин поставит свои, подкрученные автоматы.
Которые всегда выигрывают. Совсем чубатые без денег останутся.
Бюро Недвижимости Ооо
Лучший ответ
Да чего ты тупишь?)) Путин отправит на украину Вагнеровцев и Петрова с Мишкиным. Ие установят фальшивые автоматы которые будут перечислять деньги автоматически в бюджет РФ))))
С тебя стакан красного как моральную компенсацию!))) Ржал до слёз))))
Сергей Боталов
Путин будет в них играть и проиграет свою зарплату.
Kaxa Zindrishvili
Армянское радио отвечает:

Путин будет отвлекать население игровыми автоматами от свидомого пения гимна, а деньги хакерским образом переводить по адресу: Москва, Кремль, Путину.
Anahit Sargsyan
Головний аргумент - вони працюють у підпіллі, і податків не платять.
Так нехай хоч гроші пенсіонерам в бюджет відраховують.
Цитата:
"Верховна рада України від 14 липня прийняла у другому читанні і в цілому закон « Про державне регулювання діяльності організації і проведення азартних ігор », що легалізував в країні гральний бізнес."
Про прийняття закону повідомляється на сайті парламента. 14 липня. 2020 р
======================================================
Главный довод - они работают в подполье, и налогов не платят.
Так пусть хоть деньги пенсионерам в бюджет отчисляют.
Цитата:
"Верховная рада Украины 14 июля приняла во втором чтении и в целом закон «О государственном регулировании деятельности организации и проведения азартных игр», легализующий в стране игорный бизнес."
О принятии закона сообщается на сайте парламента. 14 июл. 2020 г.
А россиянам как всегда зомбоящик лапшу на уши вешает.
Регина Валиева
Дмитрий Воропаев там же продают наркотики и детская проституция цветет и все не облагается налогом.
Я так понял выведение и тени этой части экономики украины следующие?