Прочие социальные темы

В России гомеопат получил учёную степень в престижном вузе. Теперь учёные будут гомеопаты, астрологи и теологи?))

ИЧ
Игорь Чернов
54 972
Была у меня одна подружка. Медик, а заодно гомеопатией занималась. Спросил как-то - Ирка, ну ты же сама знаешь, что это хрень, а людям впариваешь? А она ответила - а жить-то мне на что-то надо.

Вот и вся "гомеопатия".

Всегда и везде, когда наступали смутные и нестабильные времена, активизировались попы, колдуны-пердуны, ясновидящие, народные целители и прочие гомеопаты.

Справедливости ради, иногда помогает - пациент должен верить, плюс, болезнь не должна быть в острой форме. Ну, и далеко не от всяких болезней помогает.
Вот, от триппера, точно не помогает. И от идиотизма и безграмотности - тоже.
Н А В Р У З Назаров
Н А В Р У З Назаров
73 284
Лучший ответ
А разве гомеопатию не признали уже лженаукой? Странно...
Алла Каусер
Алла Каусер
54 765
-(Eliska)- {{[[Aziatka]]}} я ей сам лечусь и она работает
Ну вас же не смущают политологи с учёными степенями. Из той же серии в принципе.
Аня Сидорова
Аня Сидорова
92 828
Научное изучение гомеопатии необходимо!
Только идиот этого не понимает.
Среди моих знакомых был один алкаш, в прошлом кандидат физических наук.
Машка Хребтова
Машка Хребтова
59 213
Не надо путать гомеопатов с астрологами
сейчас от науки больше вреда чем пользы
а что тут удивительного ...
мясники же уже работают профессорами истории
чем дальше в лес, тем больше дров ...
Марина Канева
Марина Канева
69 247
Ну так у нас и первые докторские по богословию уже защитили на основе личного опыта веры в бога.
А космические ракеты попы вениками брызгают.
ЗЫ. Вот поэтому у нас нет своего Илона Маска.
Пётр Копалин
Пётр Копалин
63 852
Когда государство забивает на науку, учёные начинают верить в чудеса и боярышник
OS
Omadbek Sodikov
56 517
а вы попробуйте гомеопатию и сами увидите что она работает, только нужно найти реальные лекарства а не подделки
RR
Rock Rolla
32 249
Пётр Копалин Гомеопатические препараты предполагают что в них нет действующего вещества. Они в принципе работать не могут.
Роман Царьков Ну кто вам сказал, что фероны - это гомеопатия. Такое только проплаченные Малышевы несут. Любой препарат, прежде чем попасть на получку аптеки - проходит тысячи проверок и исследований. Да и на своем опыте я Циклоферон не раз проверяла. Уже несколько лет им лечусь. Так поправляться с ним стала всего за несколько дней, хотя раньше неделями на больничных сидела. Эффективный препарат, если пить строго по схеме и курс не бросать - то сами в этом убедитесь. Всем не болеть!

Похожие вопросы