Прочие социальные темы

Почему после распада СССР 15 000 000 наших соотечественников уехали на ПМЖ к русофобам и геям?

Они, наверно, сейчас в Аду и их надо спасать?
Видимо там ну очень на много лучше, чем дома. А если попытаетесь их спасать, явно будут яростно отбиваться.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
Николай Маракулин Опять сказки сочиняешь, засланец)))
По статистике в любом обществе примерно 5% дебилов! От 280 млн. населения бывшего ССР 15 млн. как раз примерно 5% !
5 русских гениев работают в Кремневой долине Это
Михаил Меланьин и Павел Тиунов, Максим Матузов, Павел Бези и еще один Павел из ЧелябинскаВсего после распада СССР там работает40000 русских ученых Наверное геи не так уж плохо и платят
Матвей Коптяев
Про русофобов не знаю, а с геями тема недавно относительно вылезла. Мелодия бим - бом, далёкая и близкая...
да ладно тебе про геев, первые гомосексуальные браки появились в России сразу после революции 1917 года., тогда же было создано общество "Долой стыд", где верховодили Карл Радек и Александра Коллонтай, которые бегали нагишом по улицам и совокуплялись. Вот теперь потомки сеих красных героев и воюют с геями и лесбеянками, что бы не напоминали им про прошлое их предков.
Жалко, что не все твои соотечественники уехали... остались ещё всякие Кацманы, Либерманы, Рубинштейны...
Ад - это там где сажают по сфабрикованным делам, а в местах лишения свободы есть все шансы подвергнуться сексуальному насилию.
Анна Феслер
Когда говорят "пора валить", либерал говорит "куда", а патриот говорит "Пютен памаги".
Это еще ладно. Почему отъявленные патриоты типа Киселева, Соловьева, Брилева к ним ездят и даже недвижимость себе там прикупают.
а тебе рассказать как лидер россии-ебн-сбежал от русских в таллине-а его просили о встрече и в аэропорту и на жд вокзале-а он на машине сбежал, единственное как керенский не переоделся в бабу
Александр Дубровин Керенский не переодевался в бабу.
Баб, охранявших Зимний изнасиловали пьяные матросы...