Прочие социальные темы

Разве пристойно так делать? Ехала в метро. Сидела девушка напротив и парень пялился на ее ноги в колготках.

У нее пальто короткое и юбка, ноги выставила... а он пялился и облизывался.
Развратник. Знаю я, о чем он думал!
ЖАЛЕЕШЬ, ЧТО НЕ НА ТВОИ?
Lolitta !!!
Лучший ответ
Смотреть глазами законами не запрещено.
С другой стороны- хорошо что в колготках была девушка, а не дядя . Вот это был бы номер
А так что ж, парень облизывался, повинуясь гетеро- инстинктам. Он на правильном пути
Юрий Быков
Ножки то сдвигать надо...
Юла : )
Зачем она оделась как люха?
А о чём он думал? Наверное, на колготках стрелочку увидел. ))
Василий Шегай
Юрий Быков Или колготки перекручены)). Так прям неэстетично...
Если "девушка" сидела напротив вас, то вы не могли заметить взгляд парня, т. к. он сидел или стоял бы на вашей стороне. Делаем вывод - этой девушкой были - ВЫ.
Признайтесь честно - вам же было приятно?!
Анекдот:
- Мужчина, вы так смотрите как будто мысленно меня раздеваете!
- Ой, ну шо вы, шо вы, нет! Мысленно Вы уже одеваетесь, а я курю!
Михаил Ефимов
все так делают!
Sashka Love
Хорошо, что он её не сфоткал, а потом бы "отофотопопил" в программе на компе))
Елена Расова
Она сама хочет, чтобы на неё пялились .
Иола Рафикова
Завидуешь?
это разврат, за которым последует наказание
Ruzanna Mkrtchyan
Ulan Kutmankulov Крысам, прячущим ответы, следует отвечать с пристрастиями.
Хорошо, что на девку смотрел в колготках, а не на мужика.
О чем? О ее ногах илио том что между ?
Яна .м
а может у неё просто ноги были красивые?
бывают же на свете чудеса...
Бабский слесарь, гроза женских туалетов-на выпасе.
Не ну а чо, смотреть не преступление. Если есть на чо смотреть
Она же специально одевает короткое, что бы посматривали. Она озабоченная.
по ходу у вас групповушка наметилась)))
я тоже смотрю, и что?)
Kaiyrgyl Jynysova
мужчины-животные