Прочие социальные темы
Что для вас значит праздник 9 мая?
нормальный хороший праздник. Сегодня власть придает ему большое значение из-за того, что это хороший способ скрепить поколения. примирить их друг с другом . Это самая существенная нить, не позволяющая порваться нашей истории из-за всех этих перестроек.
День памяти павших в борьбе с фашизмом.
По сути уже почти ничего. Почти сто лет с тех событий прошло. Живём сегодняшним днём.
Александр Котлицкий
а что легиону не поклоняетесь в этот день?
Святое!
День победы в страшнейшей войне. В той войне где воевал весь народ.
День Победы, день памяти, день благодарности
Великий праздник, Великой страны!
Для меня это не праздник, для меня это день памяти и траура - по ушедшим, по погибшим, по загубленным.
Лидия Проскурина
По своему дедушке плачешь? Погибшем в концлагере. Где он пьяный с вышки упал и замёрз в сугробе.
Самый великий праздник нашей страны
Память, которую нельзя забывать. И нельзя, чтобы кто-то навязал нам идею, что Великой Победы не было. Вот для этого обязательно должен быть парад.
То же, что и для любого здравомыслящиего человека: радость победы над фашизмом, праздник в честь окончания страшной войны, воздание почестей погибшим за освобождение родной земли, скорбь по погибшим. Праздник со слезами на глазах.
Победа Советского народа в ВОВ.
Для меня этот день траур по павшим солдатам, для кого-то праздник.
День памяти о Великой Отечественной войне.
Выходной. Отпуск. Отдых
День Победы.
Вспоминаю героев! Оба деда воевали, уничтожили много фашистов. Имеют Медали за Отвагу. Только раз в году выпиваю. На 9 мая 100 грамм.
Это святое, это наша совесть.
9 Мая - это самый главный праздник России,
который объединяет нацию чувством гордости за доблесть и героизм предков.
Это праздник гордого и славного своей историей народа-освободителя,
день благодарности и памяти, дань уважения беспримерному мужеству и героизму наших предков.
Это наша история, которую мы должны помнить и чтить ,
и передавать из поколения в поколение.
"День Великой Победы дан нам судьбой страны, чтобы никогда не угасали наши память, совесть и наша бдительность", - сказал Президент России
Владимир Владимирович Путин.
и передавать из поколения в поколение.
Владимир Владимирович Путин.