Прочие социальные темы

А вы хотите как в Сингапуре?

а чтоб узнать почему он не привит QR-код нужен или как они узнают?
Денис Миненко
Лучший ответ
Хотим. Но, только весь комплект Сингапурских плюшек - нормальную медицину, задавленную коррупцию, зарплату, нормальные цены.... и так далее.

"....Сингапур в рейтинге по ППС (покупательской способности) находится на 3 месте, что говорит о высоком уровне жизни в стране. Но также высокий уровень жизни говорит о высоких зарплатах, средняя ежемесячная заработная плата равна 4225 сингапурским долларам, что составляет 206 тысяч рублей...."
Rumilya Dautova
Марат Фаттахов Размечтался)))
Александр Жара ППС считается относительно зп среднего американца
Лариса Си Начинать надо с малого.
Все хотят!
Раньше в России все хотели жить как в Сингапуре - я помню 90-е!
Yakup Atayev
а что, разве привитые не болеют?
Вот блин только туда собрался.... А надо было раньше... Шьёрт побъери.
Илья Лыков
Россия перенимает из-за рубежа только плохое.
Николай Ким
Сингапурские хомячки в печали, трут свой сингапурский сопливый носик и ругают сингапурский тоталитарный режим
До чего Путин Сингапур довёл
Натуся Тарасова Вот при Ельцине в Сингапуре такого не было.
Ага, а что они будут делать? Закапывать больных будут? Вылечат как миленькие...
Классная страна Сингапур, до ковида часто бывал там. Алкоголь дорогой, еда и девочки дешевые)) Там все клубы забиты россиянками, украинками и казашками.
Ксения Демеш
С 8го?
В России у населения нет таких доходов, как в Сингапуре, поэтому такое невозможно. Многим нашим согражданам не по карману платная медицина, тогда как в Сингапуре это намного более распространенная вещь.
Natali Goreni4
Натуся Тарасова Так прививка же не оплачивается пациентом.
В Сингапуре на сегодня 85% привитых. У остальных - медотвод.
По этой записи можно подумать, что власти Сингапура оплачивали лечение из своего кармана.
Мария Мукина
Вертинский...:)

В бананово-лимонном Сингапуре, с дури,
Когда у Вас на сердце тишина,
Вы, брови темно-синие нахмурив,
Тоскуете от вируса одна...

И, нежно вспоминая
Иное небо мая,
Слова врачей, и ВОЗа, и меня,
Вы плачете, Иветта,
Что Ваша песня спета,
А сердце не согрето без любви огня. :)))
Было бы не плохо! В Сингапуре всё ещё можно отказаться от прививки.
Капибар
я хотел бы как в раю
Говорят, что в Израиле сначала доведут до смерти, а потом спасут. Это означает, что пока вы не умираете, вами никто заниматься не будет. И, это действительно так. Опять же по личному опыту, бесполезно идти с аллергией, хроническим насморком, каким-то болями непонятными. Дадут какие-нибудь таблетки или капли и скажут, ну с ними же нормально, не умираете, ну вот и идите с миром.
У нас бесплатно только умерщвляют на ИВЛ а все кто дома лечатся от ковида за свой счёт, тем более привитые