Прочие социальные темы

Как вы думаете правда, что все официальные СМИ лгут Лично я доверяю только иностранным СМИ?

СМИ не стоит доверять. Доверять можно только тому, что можешь сам потрогать.
Холодильнику своему, например - можно доверять, а телевизору - не стоит.
Марат К
Лучший ответ
любое СМИ кто то финансирует. И совершенно естественно и однозначно что кто плаит тот и музыку заказывает.
Юрий Мангушев
А, они официальные?
И что.. колбасы в холодильнике прибавляется?
Каждому своё.
я между строк читаю
Юлия Койнова
Лично мне до лампочки кому ты доверяешь
_N
_______Ziko Na
Ну и молодец доверяй. А я больше чем уверен ты полный ноль и по сути не сможешь даже слово сказать. Так?
Я, честно говоря, доверяю двум новостникам: это Игорь Наумов (р/станция Серебряный дождь) и Вадим Ривман (Ретро ФМ). Эти парни не соврут, бо им важно, чтобы их уважали.
И как я буду доверять иностранным СМИ, если я, резервист, сижу в Поволжье у компа, а они мне говорят, что я, весь такой мобилизованный, мёрзну в окопе где-то на украинской границе? :)
Aman Uishunov
Вот есть там прогноз погоды, его можно на завтра проверить. Поэтому, печатать ложный прогноз, смысла нет. А в то, что проверить нельзя, верить или не верить, решается индивидуально. И что удивительно, это зависит от образования, профессии и доходов, в меньшей степени от возраста.
Вообще недоверяю иностранным сми, двуличные, лживый, впринципе как и ты.
Иностранные тоже лгут. Всё меняется и только сущность человека остаётся одинаковой всегда, изучи её однажды и всё станет понятно навсегда.
Nick_Jgur_ Astapbendr
Правда. Если касается ихтамнетов, сбитого Боинга, отпускников и прочего дерьма.
Тогда я доверяю тоько иноСМИ