Прочие социальные темы
Зачем Россия поставила невыполнимые условия?
Россия занимает очень жесткую позицию и выдвигает НАТО ультиматум, который НАТО заведомо не выполнит.
Самому интересно. Такая тональность жесткая предполагает. что умыться не собираются после отказа нато. И в то, что нато пойдет на уступки тоже не верится. Нагло-саксы всегда жестко придерживаются курса
Я надеюсь. что мы чего-то не знаем и на руках есть джокер.
В начале 50х СССР предлагал принять в НАТО. Отказали и с чистой совестью был создан Варшавский договор. Понятна всем мотивация и задачи были.
Сейчас посмотрим что предпримут
А на шару, вдруг прокатит.
Елена Кожевникова
В. В. без туза не начинает игру.
дуркуют просто
Ему неважно будут исполнять или не будут исполнять, Важен сам диалог.. Типа: раз разговаривают с бандитами Американцы, значит уважают. Детский сад
Традиционно проблема с дипломатией, риторикой и интеллектом в том числе с логикой гопников-силовиков; никто при здравомыслии в мире никогда не пойдет на такой абсурд, отсюда место страны там, увы, куда ее правители завели
Елена Кожевникова
Гопники силовики? Навальнёнок?
Чтобы начать войну и уничтожить русский народ, они сами то уедут в Европу и Америку. у них там все счета в банках и недвижимость.
- вы даете нереальные сроки.
— Это, как его, волюнтаризм!
— В моем доме не выражаться.
— А чего я сказал?
— Это, как его, волюнтаризм!
— В моем доме не выражаться.
— А чего я сказал?
Всё уже договорено заранее, и что Россия должна делать и что будет потом и сколько мы за это заплатим и всё остальное
Почему в ГД разные "оппозиционные партии" выдвигают заранее не принимаемые ЕР предложения? Чтобы продемонстрировать якобы заботу о народе! Тоже самое и здесь... блефуют...
Они же торгаши. С ними нельзя иначе--ставишь самую большую цену и торгуешься
Китай в паре
будем посмотреть
Видимо запад очень хочет повоевать последний раз в истории Земли.
В этом то и вся фишка.. Почему Путин не помог Януковичу с майданом, мог ведь легко.. А где сейчас Крым? Путин хороший политический шахматист. Теперь смотрим его ход и понимаем суть новой фишки.
чтобы публично обозначить свою позицию. дальше пусть они думают как с нами договариваться. а то заигрались в словесную войнушку
такое чувство, что темнейший расставил капканы и громко крикнул, испугав этих говнюков и наблюдает, в какие капканы они побегут
Елена Кожевникова
интересное кино.
значит на это и рассчитано.
будем посмотреть что последует вскоре
это манёвр с завышенными требованиями и дальнейшим забалтыванием для отвлечения от рассмотра условий вступления украины в нато
Её все устроило как сказал представитель, ему показалось, что серьезно задумались .
Хочет аже развязать себе руки
Москва опубликовала в СМИ проект тех договоров о гарантиях безопасности с США и НАТО, который ранее передала США и НАТО. Конечно, Москва абсолютно уверена, что США и НАТО отвергнут эти предложения России. Там почти все совершенно неприемлемо для США и НАТО. Поэтому и публично все Москва делает. 1. США должны не вести никакой военной активности в странах Восточной Европы, Кавказа, Средней Азии. 2. США должны вынести все ядерное оружие на свою территорию. 3. США должны никогда не делать полетов тяжелых бомбардировщиков рядом с Россией. 4. США должны не посылать свои военные корабли в Черное море и другие моря рядом с Россией. 5. США должны не создавать никаких военных баз в постсоветских странах. 6. США должны не размещать новую военную инфраструктуру в странах, где ее не было до 1997 года. 7. Никаких новых государств рядом с Россией в НАТО принимать нельзя. Отдельно сказано про Украину, что ее нельзя в НАТО. 8. США не должны размещать ракеты средней дальности там, где они могут достигать России. 9. США и НАТО должны в своих стратегических документах заявить, что не считают Россию враждебной. Теоретически все это примерно обязательства и России. Но Россия ничего это не делает и не планирует.
Путин: Россия есть, была и будет, с этим придется смириться..
Андрей Загребельный
А что Россия должна? Может, предоставить внеблоковый статус Беларуси, Крым передать обратно в Украину. А то как-то странно — РФ неоднократно нарушала территориальную целостность соседних государств, и они ещё чего-то там должны))
именно, чтобы их случайно не приняли, а так - руки свободны
Чтобы потом Машка кричала: "Мы предлагали им договориться, но они не захотели."
Спровоцировать Украину руками её хозяев на войну в Донбассе и забрать, всё,что требуется.
Обозначение красных линий
Мне на внешнюю политику России фиолетово. Мне не фиолетово когда в 21 регионе России идет полным ходом работа по созданию округов, Что-бы вы понимали это не речь чтобы тупо переименовать название.. А это бюрократический АД 5:0.
Ксения Юрьева
Что еще за округа?
Алексей ***
Создавайте квадраты, больше вместиться, хотя если речь идет о газе то лучше газ хранить в округлых бочках (баллонах)
И слава богу. Наконец то руки у России будут официально развязаны. Сколько можно играть в карты с шулерами.
Условия вполне выполнимые, если НАТО не хочет их выполнять - это их проблемы, и не означает что они не выполнимы, а значит что их не хотят выполнять.
Андрей Загребельный
А с чего им ХОТЕТЬ выполнять? Что в предложении России такого привлекательного для стран НАТО?!
на дурочка )) а вдруг прокатит )))
Нам нужно разворачивать базы ближе к США, поэтому всё сразу и пакетом, а их "фи" нам само то...
Такое впечатление что российские генералы хотят повоевать с Украиной. По крайней мере о необходимости такой войны уже который месяц визжат все пропагандоны России. Путину неловко начинать войну на ровном месте, вот и возникла идея ультиматума результатом которого будет либо открытый военный конфликт, либо аннексия ОРДЛО.
Елена Кожевникова
Вы больны войной. У вас это по ТВ?
Почему это НАТО не выполнит наши условия? Боится трусом показаться...
Всё правильно, невыполнимо. А может так и задумывалось?
Чтобы потом не спрашивали за что РФ бомбит американские базы на Украине и в польше
Открою один секрет. После кидалава 2018 года у народа России только одна мысля, что они там еще учудят, чтоб жизнь испортить. Уважение и урамолодец смылось после чемпионата мира, как и небывало.
Если проще, оно начальство ему видней. Или что воля, что не воля все одно.
Елена Кожевникова
Что за кидалово?
Татьяна Волик
Повышение пенсионного возраста.
Нужно когда то ставить их на место.
Ультиматум называется))
Отказ тоже ответ.
Надоела игра в одни ворота.
Да пусть жуют.

условия выполнимы
Видимо для того, чтобы не выполняли.
Выполнят, куда им деться с подводной лодки
Однозначно нарывается чтобы НАТО объявило РФ войну и РФ сразу сдастся
Пусть хотя бы попытаются)))
Они спросили, получили. США потеряли свои берега, пора приводить их в чувство. Пусть оглянутся по сторонам и поймут, что-то пошло не так, как им бы хотелось.
так надо

Елена Кожевникова
Ната это мороженое. Мишка его проглотит.
Путин виноват
А чтобы спокойно реализовать свои замыслы. Чтобы потом не кричали, что не предупредили. Предупредили, а они не захотели выполнять, сами виноваты. давно пора из затравленного насекомого превращаться в лидера, который диктутет условия, и а не соглашается и молча осознаёт свою постоянную выдуманную вину