Прочие социальные темы

А вы боитесь, что вас мобилизуют?

В 71 год?)))
Полина Киянец Шибельбаин
Лучший ответ
Дмитриева Нафиса Зачем отвечать, если вас это не касается?
Если честно, мне гораздо страшнее сейчас не от всего этого, а от поведения мужчин вокруг.

Они за редкими любимыми исключениями, кажется, переоценивают свою значимость для страны. С ними ещё ничего не произошло, но их уже надо спасать, беречь, а лучше и херачить за себя и за того парня. Потому что тот парень занят. Он лёг в больницу и эмигрировал в Монголию. И вообще очень переживает и всем об этом рассказывает.

И вот ровно в этот момент я чувствую себя максимально беззащитной. Потому что понимаю, что никто из них не спасёт меня. Все будут спасать себя. Уже начали.

Мужчины не должны скрывать эмоций, скажете вы, у нас новые правила. Прекрасно, скажу я. Но я не должна в ответ всё это вывозить. Потому что мне тоже сложно. Потому что я тоже устала. Потому что я хочу обратно мир, в котором девочек закрывают плечами и велят ничего не бояться. Никогда.
Елена Попова
Цыбин Виталий Пока девочка говорит что любит старого бункерного казла, парня, который её закроет, не существует.
***зайка** Яяя*** Вас никто не спасет потому что вам ничего не угрожает
Только в последнюю очередь когда Москву защищать придется... в народное ополчение как Пожарского с Мининым.
Юлия Андреева
Дмитриева Нафиса кого защищать-то? Путина?
На передовой все боятся, просто кто - то может сдерживать страх в себе, кто - то не может.
Валерия . Тебя не возьму, потому что старый? Потому то и философствуешь теперь? Диванный зиг-патриот
Нет, не боюсь.
Хотя волнение в таких ситуациях вполне естественно.
Мобилизировать нужно то дерьмо, которому скучно на старости, климактеричкам и импатентам нахер они вообще живут. Пусть валят к кобзону.
Нави Lannie Убить xoхла дело богоугодное
Да. И все время только и думаю, что о превентивных мерах.
Михаил Демидов
я сохласная, там мужиков много))
Лисовой Антон
Елена Григорчук Только не пей там много
Елена Григорчук Я, наверно ,задержусь еще немного
Елена Григорчук дома дела есть
Елена Григорчук тогда я пойду в баню
Больше переживаю за близких и родных Людей как это воспримут . Бегать не буду , хотя по состоянию здоровья это не возможно , хотя в России все возможно . Я на препаратах , для меня военные действия по сути смертная казнь для меня .
Дмитриева Нафиса она не только для тебя, и это не казнь, а отправка на убой, казнить надо тех, кто отправляет.
Я не знаю какая моя военно учетная специальность в военнике написано рядовые необученные, и вабще я инвалид старый чиста пофиг
Vadim Myhailichenko
Дмитриева Нафиса а что с тобой и сколько лет?
Не боятся только ИДИОТЫ !
Svetarada!!! &&&
Светлана Ковалева Или хох лы под наркотой.
Нет, я доброволец
Дмитриева Нафиса Добровольно пойдешь умирать за амбиции маразматика?
Я боюсь куда собаку девать, так как я один живу.