Прочие социальные темы
СССР не за горами??
Вряд ли. Никто не захочет туда возвращаться.
Людмила Дубасова
я хотел бы. так что не врите
Даже и не надейся. Чтобы создать СССР, в свое время было пожертвовано миллионы жизней - пожертвовано по собственной воле. А сейчас у русских НЕТ никакой "воли", нет даже понятия "народа". Откуда ж СССР возьмется? Его ДЕЛАТЬ надо - а делать никто не собирается.
До СССР теперь как до Марса
Мдаааа! Галапиридол пора уже с самолётов распылять.
Микола Улеев
галоперидол
в сша уже...
37-й
как бы не пришлось.
Как будет работать "Рыночная экономика"
если "выгонят" с рынков?
Как будет работать "Рыночная экономика"
если "выгонят" с рынков?
ты уже в СССР
Не бойся, дальше...
Зачем он нужен?
не ещё далеко. надеюсь доживу
Ага, только без союзных республик, медицины, науки, промышленности, космоса и оборонки.
Не, я не хочу в хрущевку, живу в доме, у меря свой двор, своя баня, бассейн, не хочу асфальтобетонное гетто с турниками для детей - будущих членов Красной армии. У меня красивый душ из плитки, мне не хочется в это пародиеюя, где нужно стоять в ванной...
уже
в ссср голодали и на получку можно было купить две бутылки водки буханку хлеба и две банки килек... не дай бог обратно в это болото
Людмила Дубасова
а сейчас что можно на зп 20к купить?
не берусь предсказать будущее страны на 2-3 года
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Людмила Перепечаева
но увы - просрали несколько поколений
Вы имеете в виду Союз Советских Социалистических Республик???
Он не за горами. Он глубоко в космосе, где то в Черной дыре...
Кто же из бывших (кроме целых двух) захочет вернуться, да ещё вместе жить, словно шведская семья или гарем какой...
Но что-то явно не за горами, а близко.
Скорее призрак диктатуры, но не пролетариата. Какой то другой.
Призрак черного кролика(((
Но что-то явно не за горами, а близко.
Призрак черного кролика(((
Да сплюнь!Не дай бог
СССР ушел за горы, там что то более забористое намечается, пристегните ремни.