Прочие социальные темы
Как возродить СССР?
Зачистить Украину, а там уже фактически СССР будет возрожден.
Ольга Володина
Молодееец
Очень просто, надо было экономику поднимать а не вывозить всё бабло за бугор и народы бы к нам потянулись, Украина и прочие!
Смысла нет.
Жизнь изменилась и обратно не вернётся
Выплатить репарации жертвам коммунистов.
Никак! Ошибки истории не возраждаются!
Зачем? Надо строить Русский Мир, а от СССР взять только самое лучшее... Но сначала нужно избавиться от грязи и скверны...
Ольга Володина
Вот именно строить, а не воевать и вывозить бабло
Учиться, учиться, и ещё раз учиться! Выяснять истину. Агитировать, пропагандировать... в общем, все как обычно.
Оживить Ленина из мавзолея, возродить Троцкого и потом Сталина и колесо Революции покатится вновь.
Проблема обратная - как спасти Россию от развала?
Зачем?
Новый надо строить!
надо создать содружество соседних государств , на равных условиях и закрывать краны сразу недружественным
Я поверю в истинность (а не бутафорский обман с переодеванием )следующей власти только в одном случае, не значит что приму - ещё не факт что она будет лучше. Если все кто сейчас у руля как минимум пойдут за решётку с конфискацией имущества , а как максимум кое кого и "того".....
Никак. Создать новый.
СССР никогда не возродится, это невозможно. Нам не нужно оглядываться на то время. Нам нужно рассчитывать на свободную Россию — ту Россию, где мы все живем вместе в мире и гармонии. И мы должны учиться на своих ошибках, а не прославлять их.
Михаил Куренков
нет рабства безнадежней, чем рабство тех рабов,
себя кто полагает свободным от оков (с)