Прочие социальные темы
С гениальным путиным-нам будет хорошо.
Всё впереди россиян ждут ещё более безрадостная действительность?
Введение цифрового рубля (цифровое рабство) и вишенка на торте цифровой рубль будет иметь ограниченный срок, после этого попросту не потраченные рубли попросту сгорят,то есть нельзя будет откладывать и копить.также с лёгкостью можно будет заблокировать кошелёк.
Да. Все будет ухудшаться до тех пор, пока россияне САМИ не решат это прекратить - либо не вымрут.
Цифровой евро - это проект Европейского центрального банка, решение о котором было принято в июле 2021 года для введения цифровой валюты центрального банка. Цель состоит в том, чтобы разработать быстрый и безопасный электронный платежный инструмент, который дополнял бы евро для физических и юридических лиц в его существующей форме в виде наличных денег и на банковских счетах, и который был бы выпущен Европейской системой центральных банков Еврозоны.
https://en.wikipedia.org/wiki/Digital_euro
И вообще через 50 лет ни одного из нынешних "ответчиков" не останется в живых!
Ах да, забыл, ты же про жидкие чипы выл, выл, и всё в пустую.
А вот теперь про цифровой рубль завываешь - не надоело?!
не сомневаюсь

Чего бабки во дворе только не придумают
"Боже, дай ответ
для чего в пятнадцать лет
Ты назначил нам
Всех иллюзий крах?
Что ты скажешь ей,
Когда через пару дней
Вы увидитесь
Там, на небесах?"
для чего в пятнадцать лет
Ты назначил нам
Всех иллюзий крах?
Что ты скажешь ей,
Когда через пару дней
Вы увидитесь
Там, на небесах?"
Россия избаляется от вредителей , ты в их числе
Нет норм у нас все.
Да. У poccuu впринципе нет будущего. И абсолютно без разницы что пишут пригoженские дayны выше :-)
Наталия Давиденко
Ты бы лучше попку шампунем помыл, вазелинчиком смазал и в клуб ехал, там уж, небось, тебя заждались!

Не гадай на кофейной гуще.
Когда проведут эксперимент на отдельно взятом регионе тогда и будем посмотреть.А пока,как минимум,половина населения страны не в состоянии даже ввести двойной пароль. Оставить половину населения умирать с голода,позволь, это чревато непредсказуемыми последствиями.