Мне только при одном упоминании этих слов хочется блевать.
Когда же страна очиститься от этих фекалий?
Прочие социальные темы
У вас вызывают рвотный рефлекс все эти социализмы, комунизмы, пятиконечные звезды, пионерии, красные флаги?
Да, еще при совке вызывали. Нахлебался этого дерьма досыта...
Сергей Винничук
Оно и видно - оно в тебе до сих пор булькает и норовит вырваться наружу...
Не нравилось ещё в то время.
уйди, провокатор, за угол и там блюй!
Для начала страну надо очистить от либерастских фекалий, подобных тебе.
Вызывает, когда вспоминаю своё детство и юность.
Пионерские линейки, комсомольские собрания и прочая политизированная херня.
Даже пионерский лагерь вспоминаю с отвращением, где всё было по распорядку.
Сейчас кстати всё возвращается, но уже современному поколению.
Блин, неужели нельзя просто Жить без всего этого?
Сергей Винничук
"Просто жить" - как амеба, что ли?
Нет , просто барабан на шеи не нравится
пофих..чё нервы прошлым мотать
Чюрка, купи савецкий Букварь и учи уроки
Для меня основная причина рвотных позывов на этом сайте - это ты, аскер, и подобные тебе уроды.
Эльмира Кудайбергенова
Ответ неверный.
Садись, два!
После краха СССР прошло около 40 лет, а его до сих пор помнят. Вам с 1991 г. дали свободу слова, свободу бизнеса и все прелести капитализма. Ничего не сделали,только разворовали мощную сов. экономику и торгуете дарами природы.
чо алкаш все лежишь на травке и мечтаешь..
Если прочтение слова или наблюдение символа стабильно вызывает у тебя аффективную физиологическую реакцию, вероятно, тебе следует обратиться к специалисту, дабы воспользоваться советом собственного ника.
Пока Россией правит номенклатура совдепии, мы будем постепенно возвращаться в нищий совок
Юра Алексюк
Вот ты и докатился, что поставил лайк еврею- автору вопроса. Видать мало тебя у тебя с ним различий)))
Татьяна Карпенко
Почитай книгу "Спор о Сионе"
А мне,как такое слышу, представляется свинячье рыло мальчиша-плохиша из фильма,под охраной буржуинов.Мля, создатели, как в воду глядели.
конечно же вызывают. совсем другое дело пухлые ряшки в майбахах, их дачи с цепными охранниками и ... триколор - символ.... и.....
мы выбираем добро - пьяных борек, танцующих димонов, вечно молодых путиных!