Прочие социальные темы
В мусульманских странах свиного гриппа не будет?
Обязательно Будет! Там, где Санитарные Нормы позволяют Плевать На Всех, полдня стоять уткнувшись в пол Носом, создают исключительно Неблагоприятную Санитарно-эпидемиологическую обстановку. Спирт-испытанное веками антисептическое средство, запрещенный к употреблению "через рот",и через прочие места, мог бы Исправить положение, но, к сожалению, не воспринимается Населением Всерьёз-как Панацея от Пандемии, как, скажем, в Других, Продвинутых Странах....
Ну если христиане не будут ездить в мусульманские страны, и мусульмане в христианские - то разумеется нет !
Если в мусульманскую страну приедет турист, инфицированный свиным групом, то и в мусульманской стране будет свиной грипп.
Он передается воздушно-капельным путем... И в мусульмнские страны туристы приезжают...
не будет свиного, будет бараний
Если евреи не забросят....
Сей "подарок" передаётся по воздуху, а мусульмане тоже дышат.
После неКотега, как всегда, добавить нечего, разве что Свиньи опять подкладывают муслимам Свинью.. . развитая в странах Ближнего Востока малопонятная мне традиция однополых поцелуев - кроме того, что будоражит нездоровые эмоции - движет вперед вирус... Из уст в уста, как говаривали ранее...
Грипп передается в основном воздушно-капельным путем, а не через мясо
Эпидемию, как не называй, она мимо религии и людей ее проповедующих не проходит стороной. У нее нет национальности.
свиной грипп передается воздушно-капельным путем, а не через мясо. Так что поживем-увидим
откуда ж ему там взяться? Мусульмане правоверные свинину не едят)))
В них будет баранье бешенство