Прочие социальные темы
Вы боитесь в кризис лишиться работы ?
Не бояться этого могут только муниципальные, федеральные и госслужащие) Все остальные так или иначе опасаются) Включая достаточно богатых людей) Абрамовичей не так уж и много в мире) Тех, для которых миллионом больше, миллионом меньше, роли не играет)
Нестабильность ещё никогда не радовала.
Нет я её лишился 20 лет назад.
Уже проехали! Сейчас уже новая.
да с моей профессией я думаю работу найду
Нет. Работа для нас не основной источник дохода.
нет, так как я и так не работаю- домохозяйка... страшно будет, если муж работы лишится, но у них вроде все спокойно
Не боюсь, у меня такая должность что на нее хрен кого найдешь, а даже если и уволят - расстраиаться не буду!
Я на пенсии, но она маленькая Пдшиваю дома и сейчас чувствуется на заказах Хотят шить Юа нет работы, а значит и денег. У нас в Запорожье такая безработица!!!
не надо бояться, нужно работать и работать.. . увольняют тех, кто хуже работает.
Я живу на ренту и пенсию.... только это я боюсь потерять !
боюсь конечно но этого надесю не будет потому что в шконл пока учксь
Мы с детства привыкли выживать!
Нет! Так как уже лишился )))
У меня очень востребованная професия.
нет.
Ооочень боюсь, но у меня работы еще нет, и в скором будуще не будет, кризис меня не затронет!
Я уже почти ни чего не боюсь.. . Кода с тобой не честно поступают то, ответь обществу тем же...
А что за работе у вас, если не секрет???
естественно вот я уже потеряла!!! очень обидно!!!
боюсь но пока учусь в школе =)
Похожие вопросы
- Как будут платить кредиты (ипотеку) люди, лишившиеся работы из за вируса?
- объясните пожалуйста !!!про кризис и отсутствие работы ...
- Текучка кадров в России не смотря на кризис.Вы что думаете, в другом месте лучше работа , такая же фигня и до кризиса..
- Почему русским не страшен мировой кризис?
- Собираюсь увольняться с работы, а меня все пугают, что из-за кризиса мне тяжело будет найти работу. Неужели, живя в
- Кризис! Какая сейчас жизнь у виновников кризиса и его заложников ?
- Уважаемые! Про кризис вопрос... Про мировой, финансовый... и про прочие кризисы, ему сопутствующие? (+++)
- Зачем Кремль запретил чиновникам всех уровней публично обсуждать кризис и реалистичность бюджета 2009-2011?
- ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО КРИЗИС БУДЕТ около 3хлет еще?ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА...
- Кризис погонит людей из Москвы, а это обвалит цены на квартиры